• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • TAHAN BANTING! Inilah Produk 'NOKIA' Dengan Penjualan Tertinggi Di Jagat Bumi!

kiehartantoAvatar border
TS
kiehartanto
TAHAN BANTING! Inilah Produk 'NOKIA' Dengan Penjualan Tertinggi Di Jagat Bumi!

MANTUL! Inilah Produk 'NOKIA' Dengan Penjualan Tertinggi Di Jagat Bumi!

Berbicara soal tren penjualan handphone atau smartphone memang selalu menarik,saat ini teknologi smartphone berkembang sangat signifikan hanya dalam hitungan minggu atau bulan,smartphone baru pasti muncul tentunya dengan membawa banyak sekali perubahan dan teknologi,
tapi pernah ngga nih agan mikir sebenernya apa sih handphone yang paling laku dibeli dan dimiliki oleh manusia di jagat bumi hingga kini?
kalo ada yang bilang NOKIA,yap! jawabannya benar gan,tapi pertanyaannya adalah tipenya?
mungkin beberapa orang akan menjawab nokia 3310 handphone yang konon kabarnya adalah salah satu handphone terkuat di bumi emoticon-Ngakak (S)
atau mungkin sebagian lain akan menjawab N-GAGE,atau bisa jadi tipe jadul elegan yaitu nokia 8250?
sayang sekali semua jawaban itu salah semua gan,ternyata eh ternyata handphone nokia yang memiliki jumlah penjualan tertinggi dan tercatat dalam sejarah hingga saat ini adalah NOKIA 1100 emoticon-Matabelo

Nokia 1100 ini adalah salah satu produk buatan nokia yang didesain dengan sangat sederhana,
diproduksi dan dipasarkan ke masyarakat seluruh dunia tepatnya pada tahun 2003 sebagai tipe penerus dari nokia 1110,
nokia 1100 ini juga didesain dengan kokoh,dan dianggap juga sebagai handphone tahan banting dari nokia,
menawarkan teknologi yang sederhana dan berbasis layar monochrome ternyata nokia 1100 cukup membuat banyak orang ingin memilikinya,
bahkan tidak main-main gan,nokia 1100 ini mampu menembus rekor penjualan handphone hingga 250 juta unit emoticon-Ultah
dan tentu dengan penjualan yang segila itu nokia 1100 dinobatkan sebagai handphone dengan rekor penjualan tertinggi hingga saat ini,
artinya tidak ada satu brand pun yang mampu mengalahkan rekor nokia 1100 ini,

Ya mungkin buat agan-agan yang hidup di generasi 90an pasti akan bernostalgia dengan NOKIA,
dari mulai nokia 7650 yang terkenal dulu sebagai hapenya para artis,atau nokia 3650 yang unik dan lain sebagainya,
kalo ane dulu pertama kali pake hape itu keluaran siemens gan,tipenya SL45 wah dulu ane bangga banget punya tuh hape,berasa jadi orang paling keren di sekolah emoticon-Big Grin
baru akhirnya ane pindah ke nokia,pertama yang ane beli itu tipe N-GAGE classic dan terakhir ane pake nokia itu tipe N97,ane pensiun pake merk nokia karena udah mulai kecewa dengan built qualitynya setelah produksinya dibuat di china,kalo dulu waktu masih made in finland,kualitas hape buatan nokia ane acungin jempol banget gan emoticon-Smilie

emoticon-televisiemoticon-Cendol Gan emoticon-televisi

Penulis : Kie hartanto

Referensi : [url]https://S E N S O Ronethird/the-most-sold-phone-in-history-nokia-1100-1945b36b9c9[/url]

KIEHARTANTO-KASKUS 2019

anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
23
28K
228
Guest