• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jumlah Urin di Kolam Renang Umum Setara Dengan 20 Galon, Gawat Atau Manfaat?

snhikmawAvatar border
TS
snhikmaw
Jumlah Urin di Kolam Renang Umum Setara Dengan 20 Galon, Gawat Atau Manfaat?
Berenang adalah salah satu olahraga yang menyenangkan. Meski ane ga bisa berenang, ane seneng kalo liat orang yang jago renang. Liat kolam renang dan nyium aroma kaporitnya bikin adem rasanya. Dari dulu ane pengen belajar renang. tapi cuma pengen, ga pernah dijalanin emoticon-Cape d...

Ane mikir kalo berenang tuh bikin kulit makin hitam dan lama ngembaliinnya ke semula (mungkin karena kulit ane yang emang ga putih kali ya) jadi khawatir aja gitu kalo kulit makin gelap.

Makin kesini wahana kolam renang umum makin banyak. Hampir tiap kota kayaknya menyediakan wahana ini. Tak ayal banyak juga pengunjungnya. Dari balita sampai kakek nenek pernah berkunjung ke wahana kolam renang. Dan biasanya juga disediain tuh kolam kecil untuk anak-anak dan kolam untuk dewasa sesuai dengan tinggi badan.

Biasanya apa aja sih yang dilakuin di kolam renang selain renang? main voli, naik diatas ban terus ikutan wahana kolam arus..atau yang ga bisa berenang, ya udah naik turunin kaki aja gitu. Atau lomba nahan nafas di dalam kolam. Atau pipis di dalam kolam? 

Nah loh!

Quote:

Dan ternyata gansis

Quote:

Nah loh?

Bahaya kah?

Quote:

Jadi, gansis..intinya ini thread bukan buat nakut-nakutin agan sista yang suka berenang. Bukan juga iri gara-gara ane ga bisa berenang. Serius ane ga iri.

Intinya ane cuma pengen bilang ke agan sista untuk jangan lupa selalu membilas bersih setelah melakukan aktivitas renang. Dan kalo bisa, tidak pipis atau bahkan pup di kolam renang.  

emoticon-Coblos

Okey, gansis..Sekian dulu thread ane kali ini 

Semoga berfaedah 

Jangan lupa 

emoticon-Cendol Gan

emoticon-Rate 5 Star

Contekan 2
Contekan 3

11
11.6K
164
Guest