evodieeAvatar border
TS
evodiee
2 Sahabat 1 Tragedi. (Tsunami Banten)
HI balik lagi sama cerita gw yang gk jelas ini. disini gw akan menceritakan yang mungkin gk akan diceritain orang. kalaupun dia sama kayak gw,tapi dia mungkin berpikir 2x untuk menceritakan ini karena dia mengingat kejadian terburuk baginya.

Yap kali ini gw menceritakan tentang TSUNAMI BANTEN yang gw rasakan di bulan desember, mungkin akan gw buat singkat cerita ini,gk sanggup gw lama lama nginget kejadian ini . dan gw cuma mau ngasih tau TSUNAMI BANTEN BUKAN SEVENTEEN DOANG KORBANNYA, KAMI JUGA!!!!. 

sorry dengan perkataan gw diatas kalau tersinggung, tpi gw masih jengkel sampe sekrg. "sabar ka ifan sabar ka ifan" terus kami? , gk salah juga sih.NEXT

Thread sebelumnya gw udah ceritain sedeket apa gw sama sahabat gw yang satu ini,tapi thread sebelumnya 18+ jadi kalau masih dibawah umur langsung baca cerita ini aja ya...
Quote:

Part 1
AWAL LIBURAN SEKOLAH

Minggu 16 Desember 2018

gw ngajak fikri liburan tahun baru bareng, banyak referensi yang gw kasih salah satunya ikut bokap gw acara gathering kemenpora di tanjung lesung, setelah berdebat lama akhirnya diputuskan untuk ikut bokap gw ke tanjung lesung,salah satu faktornya fikri gk punya duit.

gw telfon bokap gw, pah ikut ya minggu depan kata gw, boleh asalkan jgn ribet ya, jawab bapak gw.
gw fikri siap siap beli peralatan yang akan dibawa, baju renang, kacamata snorkling,dll. 

Jumat,21 Desember 2018

kami sudah siap untuk pergi, sebelum pergi kami kesekolah untuk bagi rapot. dari sekolah langsung berangkat ke tanjung lesung selama 3 hari 2 malam, selama perjalanan gw mulai merasakan feeling yang gk enak, saat sampai gw juga lupa dengan feeling itu.

jam 9 malem sampai, langsung ada acara karoke di cafenya, bernyanyi ,senang sambil menikmati suasana pantai.dan jam 11 malem gw sama fikri balik kekamar,malam itu sgt dingin dan kami gk bisa tidur sampai jam 3.
2
4.5K
39
Guest