HBS2307Avatar border
TS
HBS2307
Kenapa Gw Ngaskus?
Dua tahun lepas masa sekolah gw kuliah sambil kerja jadi op warnet. Oleh bos gw dikenalin ama Kaskus. Gw membuat id Kaskus "Willie Addler" yang mana nama seorang gitaris band favorit gua Lamb of God.

Walaupun udah punya id Kaskus gw jarang bgt masuk. Palingan cuman jadi sr forum jokes, threat ht, trus cari gambar aneh di forum disturbing picture. Kadang gw iseng kirim gambar emoticon-Tai . Iya bener gambar t*i yang gw kirim. Tapi sebelumnya gw kasih nama file nya pake nama hewan (Salamander, dll). Trus gw pack (rar) kirim deh via YM. Dijamin berbusa yang ngebuka emoticon-Busa

Dua tahun gw mengabdi pada warnet yang jadi tempat kerja gw. Warnet tersebut terpaksa ditutup karena pailit kalah saing ama warnet sebelah yang koneksinya lebih yahud. Selain itu warnet gw sepi peminat karena warnet sebelah loss gak pake blokir situs b*kep. Kan warnet gw warnet alim emoticon-Hammer2
Setelah itu ane udah lost g pernah ngebuka kaskus sama sekali.

Setahun terakhir ini ane mulai aktif jadi sr lagi. Sering baca cerita sfth dari cerita soal demit, cinta-cintaan, sampe kenakalan remaja. Hal ini gw lakuin karena setelah gw nikah waktu quality time gw semakin dikit. Dengan ngebaca sfth ada relaksasi untuk ngendorin saraf tegang selepas kerja. Bagi gw membaca sesuatu hal yang gw senengin bisa membuat gw menjadi relaks dan membuat mood gw jadi lebih baik.

Gw membuat id baru lagi sebagai bentuk terimakasih gw kepada para ts yang udah banyak nulis di forum ini, juga kepada Kaskus yang udah mewadahi para ts yang kreatif. Kalo ada yang bertanya "kenapa g pake id yang lama?" Email dan password yang gw pake lupa emoticon-Big Grin
Gw mungkin belum bisa jadi Kaskus donatur, tapi seenggaknya gw mencoba untuk meramaikan Kaskus agar kedepannya semakin eksis.

Salam

4
1.1K
39
Guest