kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Cuplikan terbaru Aladdin tuai banyak cercaan

Halo, Selamat morning agan dan aganwati. emoticon-Sundul

Gimane, Masih pada sehat kagak lau-lau sekalian? 
Sehat lah udeh, Kalo lagi kagak sehat ane saranin ente banyakin tidur ye. emoticon-Wow

Eh btw, Lau-lau pada tau Aladdin kan? Tu anak mude yang nemu botol terus ade jin nye, abis itu doi nyari ribut sama dukun di daerah sana. (Anjay ga sih si udin ini) emoticon-Wakaka

Nah, baru -baru ini, Media dan warganet yang maha benar dikagetkan sama sosok penampakan si jin biru peliharaan empu Aladdin. Nah setelah penampakan blue jin ini keluar di semesta maya, Banyak orang yang malah ngejek,ngata-ngatain dan ngasih komentar negatif buat ni blue jin. (Gile jaman sekarang setan udah kagak ade harga dirinye emang dah ah)
 emoticon-Wagelaseh

Rakyat Semesta Maya pada banyak yang kagak setuju sama penampakan si blue jin nye aladdin ini, Banyak bat dah alesanye, inilah itulah inilah itulah. Udeh biar kagak penasaran ni ane kasih beritanye, mudah mudahan komunitas jin di dunia supranatural jangan pada baca ye, Biar mereka kagak males maen film lagi.
 emoticon-Wakaka

Quote:

Gimane-gimane? 
Ente setuju gak sama penampilan will smith sebagai genie atau ente sependapat sama Rakyat Semesta Maya yang lainya? 
you pick bro !
emoticon-Wkwkwk

Tapi kalo menurut ane sih, Banyak netizen jaman  sekarang yang demenye "Berharap lebih". wkwkwkw
Menurut ane, Ada satu batasan yang gak bisa di lewatin kalo mengadaptasi film dari karya-karya komik,film animasi dll.
yaitu, Aktor dan aktrisnya gak akan mencapai angka 100% akurat baik dari penampilan suara atau mungkin perawakan dari karakter aslinya yang ada di komik atau kartun. Jangankan 100%, Menurut ane 90% juga gak akan sih hehe.
Yaudeh lah, Ini kan pendapat ane ye, Boleh setuju boleh kagak . Mending kita tungguin aje sampe ni film klokur, Gimane?
emoticon-Wakaka

Quote:

Quote:

Diubah oleh kangjati 13-02-2019 04:33
6
14.8K
114
Guest