n3vad4Avatar border
TS
n3vad4
Dapat Endorse Oplas di Thailand dan Korea, Kenapa Andika Babang Tamvan Menolak?

Selain sebagai vokalis bersuara khas, sosok Andika Mahesa alias Andika Kangen Band atau kini juga dikenal dengan sebutan Babang Tamvan, juga seakan membuat banyak orang heran dengan sosoknya yang dekat banyak wanita. Andika sendiri sudah beberapa kali menikah dan telah punya lima anak.

Ia berulang kali dekat dengan beberapa wanita bahkan dikabarkan akan menikah lagi setelah cerai secara agama dengan Chairunnisa alias Caca. Andika pun disebut hoki alias beruntung karena mampu menggaet banyak cewek.

"Jadi masalah hoki gue nggak percaya. Itu mungkin bahasa lain. Kalau gue percaya rezeki dari Tuhan. Kalau gue masalah hoki gue nggak ngerti. Yang gue ngerti Allah kasih rezeki gue berlebihan.

Makasih banyak. Kalau gue berlebihan wajah gue dilebihin, sekarang gue berangkat ke Thailand operasi plastik terus gue pulang, gue ganteng nih, berlebihan kan? Ganteng maksimal. Laku nggak gue? Gue mending muka gue begini acara gue nggak macet-macet.

Manggung gue jalan. Off air gue jalan. Label nyari gue. YouTube gue jalan. Itu yang gue cari. Dengan face gue yang kayak gini berarti ngasilin duit," kata Andika saat ditemui di bilangan Tendean, Jakarta Selatan, Rabu (13/2/2019).

1. Ditawari Endorse Oplas

Andika sempat menyebut operasi plastik. Oplas sendiri sudah bukan barang langka apalagi di kalangan selebritis. Lalu apakah Andika pernah berniat untuk mengubah wajahnya dengan melakukan operasi?

"Kemarin ada mau ke Thailand, Jepang, Korea segala macem itu diendorse. Ada yang endorse. Gue pikir, 'Dik elu ke Korea dulu operasi plastik?'. Yang gue bayangin itu dilarang agama. Datuk gue kan orang LDII, gue tanya, dia bilang jangan.

Karena keluar kodrat. Terus kamu yang gini aja syukuri rezekinya berlebihan. Tiba-tiba kalau kamu berubah, rezeki juga berubah," ujarnya.

2. Menerima Apa Adanya

Andika menjelaskan salah satu alasannya adalah dengan wajah apa adanya saja dia sudah laris, lalu bagaimana seandainya setelah oplas ia makin banyak job? Ternyata harapan tersebut tak menggoyahkannya.

"Ah kayak gini udah nyusahin orang banyak. Intinya di dunia ini nggak ada yang ngalahin Allah sama duit. Pokoknya manusia itu, jodoh, rezeki, wafat, wanita, tahta. Yang lain beres," kata Andika.

3. Evelyn Kremes

Sementara itu saat melakukan wawancara, Andika didampingi oleh Evelyn Kremes, rekan duetnya yang digosipkan tengah dekat dengannya. Evelyn mengaku suka dengan sosok Andika yang humoris. Lalu apakah ia akan menerima jika Babang melakukan operasi plastik?

"Lebih suka dia yang kayak gini. Apa adanya," jawab Evelyn.

So sweet!

Sumber : Kapanlagi.com

0
4K
40
Guest