shitjustgotrealAvatar border
TS
shitjustgotreal
Apa yang sista pikirkan kalo si cowok ternyata "kecil"? (18+)
Paham kan? 

Lalu misalnya kalau pacaran sama yang "kecil", apakah itu bisa membuat aganwati semakin mudah tergoda kalo melihat punya org lain yang lebih "gede"?

Jawabnya yang serius ya. Thanks. 

Btw, ane cowok 25 tahun.
Diubah oleh shitjustgotreal 18-01-2019 14:28
darklullaby
kytm
kytm dan darklullaby memberi reputasi
-4
29.1K
187
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Ask da Girls
Ask da Girls
icon
3.7KThread5.9KAnggota
Tampilkan semua post
bangdul033Avatar border
bangdul033
Ane cuma pengen nambahin aja sih, sesuai dengan yg ane pikirkan.
Bagi ane, CINTA itu brati kita bisa nerima segala nya dari pasangan kita.. Baik/buruk nya, positif ato negatif nya sekalipun. Dan akan jadi bodoh kalo orang yang ngaku CINTA itu berpaling hanya karna melihat ukuran titid orang yg lebih besar.

Tp kita hrus 1 paham dulu nih, kalo SEKS itu jadi 1 faktor penentu keharmonisan suatu hubungan.
SEKS disini bukan sekedar keluar masukin aja ya, tp proses nya, dimana kita sbg pasangan harus bisa saling mengerti keinginan pasangan kita.
Itu sebab nya ada yg dinamakan foreplay kasarnya pemanasan dulu, sebelum melakukan penetrasi.
Gak perduli se berapa besar ukuran titid lo, yg jelas tuangkan semua perasaan sayang dan cinta lo disetiap proses nya, puaskan pasangan lo dengan berbagai "jurus" yg kita bisa.

Dengan begitu, mgkn itu bisa meminimalkan atau mungkin menghilangkan pikiran / membayangkan titid org lain. (yg lbih gede)

Lagipula, gak semua cewek suka titid gede.. Bukan ane blg cewe tu munafik ya, tp memang benar apa ada nya..
Karna ane sendiri pernah dengar dari beberapa cewek di daerah atas sana (daerah p*ncak) kn ada kampung A*ab tuh, nah disitu beberapa mengaku takut dengan titid gede.
Yg mreka bayangkan itu penetrasi nya, muat apa gak? Pasti sakit..
emoticon-Malu emoticon-Hai

Mgkn sama dengan beberapa anggapan kalo cewe bule juga ga suka sama titid org asia. Krn mreka trbiasa dengan titid ukuran sana.
Hehe..
Diubah oleh bangdul033 11-02-2019 16:40
0