• Beranda
  • ...
  • Sista
  • Foto Bareng Cewek Selalu Banyak Jepret dan Lama

rendyconanAvatar border
TS
rendyconan 
Foto Bareng Cewek Selalu Banyak Jepret dan Lama

Sumber foto: milik pribadi selesai ibadah Natal Desember 2018

Foto di atas hanya menjadi salah satu contoh bahwa para pria juga gak kalah narsis. Buat yang tanya kenapa ada makhluk-makhluk astral di dalam foto karena kita foto setelah ibadah dan yang memakai kostum adalah yang bermain drama. Bukan itu yang pengen gue bahas tapi seringkali kalau mau foto sama cewek pasti lama banget. Gak dandan gak foto pasti lama karena mereka foto gak cuma sekali jepret. Gak heran kenapa di gallery mereka foto selfie bisa sampe ratusan. Cowoknya kasian kalau ditanya

“Sayang, aku mau upload foto nih. Kamu pilihin buat aku yang paling bagus ya...”

emoticon-Takut

Cowoknya buka dan harus milih satu dari ratusan tapi kadang cowok mah milih sesuatu cepet tapi nanti ada balasan lagi seperti “Ah akunya genduttt....”dan lain sebagainya

Foto di atas juga mungkin sudah beberapa kali jepretan dan muka gue kok di tiap foto paling gak siap ya sedangkan yang lain udah pada pas dengan posenya. Guenya malah begitu (mungkin kalian jadi tahu gue yang mana). Belum lagi ditambah gaya-gaya, pasti ada gaya yang senyum KTP, gaya love ala-ala korea, dan juga gaya kebelet pipis karena dari tadi foto mulu emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

emoticon-Motret

Jangan sangka gue buat tulisan atau thread ini dengan maksud untuk menjelekkan, bukan itu. Tapi ada bagusnya juga jadi ketika kita melihat momen-momen itu jadi mereka (para wanita) menyimpan banyak foto-fotonya jadi ada kenangan yang disimpan. Tapi kalau misalnya foto bareng mantannya, masih disimpen gak tuh? Jangan sampe waktu ngecek Hpnya terciduk masih ada foto mantannya. Habis sudah kau! emoticon-Takut (S)

Cewek juga selalu mengingat setiap kejadian di dalam foto itu,

“Kamu masih inget foto ini gak?”tanya ceweknya
“Hmm, itu yang di mana ya?” jawab seorang cowok yang pelupa
“Ini kan waktu kamu nyolong mangga tetangga dan dikejar anjing. Masa kamu lupa!” emoticon-Mad (S)

Biasanya pertanyaan-pertanyaan seperti ini udah kayak ujian dadakan buat cowok. Pokoknya harus mengingat setiap kejadian kalau gak, habis juga nanti emoticon-Frown

emoticon-Turut Berduka

Masih ada lagi kemungkinan yang membuat jepret banyak dan lama adalah karena kalau cewek kan make up, udah make upnya lama masa gak ada sesuatu yang diabadikan sih? Maka dari itu mereka akan menjepret yang banyak supaya muka mereka yang kena make up dan harga make up juga yang tidak murah tidak terbuang sia-sia. Itu sih menurut pandangan gue, kalau dari sista sendiri apa pandangan gue ini sudah benar atau malah ngawur? Silahkan komeng di bawah dan kasih tahu kami para lelaki kenapa kalian senang sekali menyimpan banyak foto dan senang dengan foto bersama? Karena setiap momen berharga ~

emoticon-Peluk

Sumber Tulisan: Asli Tulisan TS emoticon-Peace
emoticon-nulisah

KnightDruid
tata604
aldysadi
aldysadi dan 7 lainnya memberi reputasi
8
9.4K
69
Guest