gilangg23Avatar border
TS
gilangg23
Pengalaman Mata Batinku

Pengalaman Mata Batinku

Waktu itu papah aku kan pulang dari rumah sakit ya, sakitnya udah bener2 parah banget.. pas itu aku lagi awal masuk banget kelas 9. Sehari sebelum papah aku meninggal, sorenya abis maghrib pas makan malem sama mamah.. di kepala aku kaya tiba2 ada gambaran kalau besok papah aku meninggal. Terus aku ceritain ke mamah aku dan mamah aku malah marahin aku kan karna ngomong yg ngga2. Dan ternyata besok paginya pas sekitar jam 4 subuh, papah aku beneran udah ngga ada..

Setelah sebulan kematian papah aku, aku mulai ngerasa kejanggalan2 setiap hari.. kaya seolah2 aku merasakan ada sosok2 entah itu aku pas lagi di jalan, di rumah, pokoknya dimanapun tapi aku ngga biaa liat mereka.. seiring berjalannya waktu, kepekaan mata batin aku makin bertambah, aku bisa liat mereka tapi dalam wujud bayangan2, udah mah aku rabun matanya dan ngga pernah pakai kacamata.. jadi bayangan2 itu aku anggap sebagai kesalahan dari mata aku, dan menginjak di umur aku yg 17 tahun.. aku bisa liat wujud mereka secara nyata, dan itupun lebih serem dari pada film2 horror.. bentuk apapun yg ngga pernah kamu bayangkan terus tiba2 terlihat secara jelas, kan bikin stress.. tapi aku jadi terbiasa karna hal itu dan itulah tahap gimana aku bisa jadi yg sekarang..
Diubah oleh gilangg23 02-12-2023 10:49
0
3.9K
27
Guest