• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Masih Memikirkan Dia Yang Udah Punya Pasangan? Jangan Bodoh Deh GanSis

sarfaraaz
TS
sarfaraaz
Masih Memikirkan Dia Yang Udah Punya Pasangan? Jangan Bodoh Deh GanSis
Halo apa kabar GanSis balik lagi dengan ane yang rada pekok soal hati. Disini ane mau membahas tentang hati yang masih ngarep balikan sama mantan. Apa itu MANTAN? Mungkin sampah organik atau anorganik. Ga deh nih serius, MANTAN adalah pelukis warna indah dan jelek yang selalu terukir didalam hati. Senyum, tawa, sedih, semuanya selalu terkenang dalam hati ini. Yaelah langsung aja cus yak biar cepet.

Quote:

Mungkin segitu saja dari ane GanSis. Semangat untuk mup on nya jangan terlena akan satu orang saja dan jangan terlalu berharap kepada orang sejatinya kalo kita ingin berharap dengan dia maka kita juga harus berharap kepada yang maha berkuasa.Ruang hati memang susah untuk dibuka tapi jika dibuka bersama pasti terbuka, jadi bukalah lembaran baru agar ada yang menemani di senang maupun sedih.

Bonus Quote

Hari itu, hari yang tidak pernah kumiliki sebelumnya. Hari yang selalu ku kenang, selalu ku jaga di relung hati dengan perasaan yang masih menunggumu. Tanpa kusadari kamu telah pergi meninggalkanku tanpa sebuah perpisahan yang menyakitkan. Dimana hati bersinggah disitulah nanti tempat kita berpisah tanpa sebuah perpisahan yang indah. Disini aku mengikhlaskan kepergianmu dengan hati yang tak siap. Jika kamu tak keberatan ijinkan aku untuk memberikanmu sebuah hadiah perpisahan yang indah untuk terakhir kalinya. Seperti petang yang pergi untuk bersinar kembali. Untukmu wahai wanita yang telah pergi meninggalkanku, Terimakasih atas waktunya dan segalanya.

Sumber Referensi :Pengalaman Pribadi
Sumber Gambar : 1, 2, 3
Sumber Quote : HandWritten

Sekian terimakasih jika ada kata-kata yang tak enak mohon dimaafkan karena ane pribadi manusia yang tak luput dari salah, dosa, dan khilaf.
Diubah oleh sarfaraaz 27-01-2019 18:23
11
6.9K
90
Guest