ewaneyla99Avatar border
TS
ewaneyla99
Lagi Viral #10YearsChallange , Dari Cupu Jadi Tambah Cakep !!

Agansis termasuk yang sering membuka media sosial semacam instagram, facebook maupun twitter?? Pastinya sering lihat sesuatu yang baru dan lagi hitz cepet banget viral nya, apa lagi yang berbentuk foto maupun video.

Nah baru2 ini baru viral banget tagar #10YearsChallange, tren yang lagi trending ini diikuti oleh banyak kalangan, ga tua ga muda, ga laki ga perempuan, bahkan tokoh politisi sampai artis pada ngikut serta challange ini loohh, dimana seseorang bakal nunjukin foto 10tahun lalu dengan disandingkan dengan foto 2019 now.

Spoiler for liat nihh contoh foto temen ane:

duhh, emang yaa bertambahnya usia ga bisa dipungkiri ya gansis, tapi selama perawatan rutin mah , mau tambah usia 10 tahunpun tetep bening yaaa .. .emoticon-Big Grin

Jadi pertanyaanya, siapa nih yang memulai #10YearsChallange ?? Dari info yang ane dapet, tantangan ini berawal dari unggahan @Kocodamonlane di facebook. doi nih ngajakkin buat pada bikin unggahan yang sama dengan menyandingan foto 10tahun lalu dengan tahun ini buat lihat perbedaan dan perubahan apa yang udah terjadi selama ini. Alhasil, viral dehh di medsos.

Apa yang kita dapat dengan ikutan challange ini?? Kalo kita lihat sisi positifnya, kita bisa lihat transformasi pada diri kita, serta sebagai bahan evaluasi diri dari flashback masa lalu. Pastinya kalo disandingan dengan 10tahun lalu, foto sekarang bakal lebih cakep n kecee.

Kalo dari segi tampilan fisik, tentu kita akan sangat berbeda jauh dengan 10tahun lalu, kalo tohh ga berubah banyak yang dulunya kurus sekarang kurus, ataupun dulunya genduts sekarang tetep gendutss yaa jangan terus berkecil hatii yaa gansis, semua harus tetep disyukuri selama kesehatan masih dikandung badan. emoticon-Matahari

Gimana gansis??
Moo ngikut juga bikin #10YearsChallangeatau sekedar penikmat keviralan anak2 zaman now??
emoticon-Big Grin ane sih ga ikutan yaaaa, 10tahun lalu henpon ane masih nokia 1110 gitu lohh emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

sumber:ewaneyla99
Gambar: instagram

Quote:
Diubah oleh ewaneyla99 16-01-2019 13:29
saptalan60
lurika
cafekomunik
cafekomunik dan 2 lainnya memberi reputasi
3
3.8K
78
Guest