rizma008Avatar border
TS
rizma008
3 Adegan Teror Yang Selalu Ada Dalam Film Horor

Hai,agan agan dan sisita , apa kabar nya hari ini ? Semoga semua dalam ke adaan baik ya , biasa ni ane mau nyimpen coretan di mari , dan di coretan ane kali ini ane mau membahas mengenai film horor , namun sebelum ane membahas tentang film horor agan dan sista harus ingat sama PAPABARE, apa itu gan PAPABARE?
PAPABARE adalah :

PA : Pastikan kuota anda mencukupi jangan sampai anda kehabisan kuota waktu membaca coretan aneemoticon-Big Grin

PAB : PAstikan Baterai anda terisi karena kalau tidak terisi handpone kalian tidak akan menyala emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

ARE: Tolong shARE coretan ane yang telah agan dan sista baca ke teman , teman , saudara , dan kerabat agan sekalian emoticon-Add Friend (S)

Jika agan dan sista sudah membaca panduan di atas kini tiba saat nya kita masuk ke poko pembahasan , jika membicarakan film horor tentu kalian akan berfikir tentang teror yang hadir di sepanjang cerita film,namun di balik ke tegangan yang terjadi ketika kita menonton film horor ternyata ada beberapa adegan dan adegan ini lebih sering kita tonton dalam film film horor , kemungkinan adegan adegan teror inilah yang membuat kita selalu takut sendirian.emoticon-Big Grin

Dari pada penasaran langsung saja kita bahas adegan teror apa saja yang sering kita jumpai dalam film horor langsung saja yuk kita simak .

Ini dia.

1.Teror Dalam kegelapan

Adegan adegan teror yang terjadi di dalam kegelapan sering kita lihat dalam sebuah film horor , entah itu lampu kamar atau lampu rumah yang tiba tiba mati atau terjebak dalam hutan yang gelap,dalam situasi seperti itu pasti akan ada teror yang menyeramkan dan adegan ini seperti menjadi adegan yang khas dalam sebuah film horor dan selalu ada di setiap judul film horor.

2.Teror di kamar mandi

Walaupun dalam film horor adegan mandi menjadi salah satu adegan yang di tunggu tunggu namun tetap saja adegan mandi dalam film horor bisa membuat kita ber debar debar ,masalah nya dalam adegan itu pasti akan ada teror yang menyeramkan namun untung nya yang sering mendapatkan teror di kamar mandi adalah pemeran wanita ya kan?,jadi walaupun tetap mendebarkan tapi bagi penonton laki laki mungkin itu menjadi pemandangan yang indah ,dan adegan ini pun seperti menjadi adegan yang wajib ada dan sering kita jumpai dalam sebuah film horor.

3.Teror waktu suasana sepi

Satu lagi ni gan adegan teror yang sering kita jumpai dalam film horor yaitu adegan teror yang sering terjadi waktu suasana lagi sepi , seperti waktu sesorang di tinggalkan sendirian dalam rumah dalam suasana seperti itu pasti akan ada teror terjadi entah ada suara suara atau bayangan misterius ,adegan seperti ini juga pasti selalu ada dalam setiap judul film horor.

Nah itu tadi adegan adegan teror yang sering kita jumpai dalam film horor .Sebenarnya ada satu lagi gan adegan yang selalu menghiasi film horor yaitu adegan RANJANG namun dalam adegan itu jarang sekali terjadi teror bahkan selama adegan itu terjadi sama sekali tidak pernah ada teror terjadi , dan teror akan terjadi baru setelah adegan itu selesai , jadi adegan itu tidak ane bahas dalam coretan ini .

Dan satu lagi nih gan yang bikin ane penasaran ,kenapa dari sekian banyak teror yang terjadi hanya pemeran wanita saja yang sering mendapatkan teror di kamar mandi ,nah adegan ini ni gan yang ane belum paham , dan buat agan dan sista yang tahu jawaban nya silahkan masukan komentar nya di kolom komentar ya gan.

Sekian dulu coretan dari ane ya gan .

Terimakasih sudah berkunjung .

Referensi gambar
Google .emoticon-Rate 5 Star
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
34
Guest