NaditaaAvatar border
TS
Naditaa
AKU BUKA ATAU AKU TUTUP SELAMANYA
assalamualaiku gan sis , disini aku mau curhat sesuanu hehehe

Semua org pasti punya aib , entah besar atau kecil aib tersebut . kejadian nya sekita 13 tahun yang lalu di saat aku masih SD . kejadian nya tidak bisa aku ceritakan namanya juga aib hehe . sampe sekarang umur aku otw 20 aku selalu simpan aib itu ,, aib itu yg tau hanya aku dan sepupuku , sampai dia menikah aku tidak hadir di acaranya karena memang jarak yg jauh
  Jujur aku itu orang yg pendiam , dulu aku mempunyai banyak teman , namun semenjak aku pindah kota aku menjadi org yg anti sosial , bahkan setelah 6 tahun disini dengan tetangga berjarak 200 meter aku tidak kenal . Kembali ke aib yg tadi
jujur kejadian itu selalu terngiang di otakku , sangat sulit memendam memori itu selama belasan tahun , sebenarnya aku ingin berbagi kisah ini kepada teman dekat , tapi seperti ada gembok di hati untuk tidak menceritakan nya

Resiko jika orang tua ku tau aib ini , mungkin aku akan di hajar habis habisan , atau mungkin tidak di anggap anak lagi ,, aku minta saran kalian sebaiknya aku jujur dengan aib ini atau aku simpan , resiko jika menyimpan itu hati aku rasanya ada yg mengganjal seperti gembok , gembok hati yg membelenggu ,, aku ingin lega dari masalah ini aku seperti burung dalam sangkar mungkin jika pasangan ku tau aib ini dia akan memandangku dengan tatapan jijik sampah dan semacamnya
, bukan hanya dia mungkin semua orang ....
Diubah oleh Naditaa 14-01-2019 08:17
0
2.3K
40
Guest