fellgrey
TS
fellgrey
Inilah MOBIL MEWAH REPLIKA buatan LOKAL,gaya atau maksa???

emoticon-roseGOKIL! 4 Momen KAMPRET saat naek MOBIL SUPERCAR [PALSU] emoticon-rose

Siapa sih gan yang ga pengen naik mobil supercar keliling kota?
termasuk ane,kebayang aja gimana rasanya kalo ane dateng ke REUNIAN sekolah pake mobil
BUGATTI CHIRON
yang tonkrongannya kaya diatas itu emoticon-Cool
pasti temen-temen reunian ane yang kebanyakan pada sombongin mobil-mobil kreditannya bakal minder hahahaa

ane MIMPI punya mobil bugatti chiron???
ya pasti memang cuma sekedar mimpi aja sih gan,bahkan membayangkannya aja ane ga sanggup,anjeerrr emoticon-Ngakak (S)
gimana ane mau beli mobil supercar yang harganya selangit,lah Motor SUPRA ane aja kemaren ampir-ampiran di tarik dealer gara-gara telat 2 bulan cicilan emoticon-Mewek emoticon-Big Grin

Tapi tenang gan,sekarang ini kan udah makin menjamur bengkel-bengkel mobil modifikasi yang membuat mobil-mobil replika alias KW
harganya juga cukup ramah di kantong lah (dibanding harga mobil aslinya)
hanya perlu merogoh 100-300 jutaan kita udah bisa punya tuh "MOBIL SUPERCAR",walaupun statusnya palsu emoticon-Big Grin

Mungkin banyak yang bilang,ngapain maksain diri buat pake mobil mewah palsu?
harga ratusan juta gitu mendingan beli mobil baru yang jelas-jelas enak dipakenya dan nyaman,
ya tentunya itu balik ke selera ya gan,tentu kita ga bisa memaksakan orang lain untuk ikut dengan keinginan kita,kan duitnya juga duit mereka emoticon-Smilie

Oke,skip....
sekarang inilah 4 Momen kampret saat kita naek mobil supercar "REPLIKA"

1. KETIKA MOGOK DIJALAN

Mobil mogok mungkin udah biasa dijalanan,
tapi kebayang ga tuh kalo lagi pake mobil supercar replika tiba-tiba mesinnya mati
apalagi kalo kondisi jalanan lagi macet-macetnya,dan seketika dikerubungin banyak orang yang pengen liat ternyata ketauan kalo mobilnya adalah mobil palsu emoticon-Big Grin
terlebih lagi kalo pas kondisi itu kita lagi bawa pacar,hahahaa
habis lah di maki-maki orang emoticon-Leh Uga
tapi ga masalah,pembeli barang-barang replika biasanya kan mentalnya kuat emoticon-Cool

2. BERPAPASAN DENGAN KLUB MOBIL MEWAH

Entah gimana rasanya kalo lagi enak-enak pake mobil mewah replika ini dijalan,taunya kita kejebak macet diantara klub para pemilik mobil mewah,pastinya kampret banget tuh emoticon-Big Grin
dan ga mungkin kalo mereka "para pemilik mobil mewah" itu ga tau kalo yang kita pake adalah mobil replika...
udah pasti mereka bakal ketawa emoticon-Mewek

3. BODYNYA SEKETIKA AMBROL DITENGAH JALAN

Nah,ini udah pasti momen paling kampret emoticon-Ngakak (S)
lagi asik-asik bareng pacar dijalan tiba-tiba seluruh body mobilnya ambrol alias copot semua emoticon-Big Grin
yang pasti itu kalo ane yang ngalamin begitu,ane mau pura-pura jadi patung aja gan....
ga kebayang semua orang ngerubungin dan ngetawain wkwkwk
bisa depresi ane gegara mobil replika hahahaa

4. BENTUK MOBILNYA JAUH DARI KATA MIRIP

Kebayang ga gan,kalo kita niat bikin mobil replika tapi hasilnya sama sekali ga mirip,malah keliatan lucu emoticon-Big Grin
bukan hal yang aneh sih,ada orang yang niat bikin kendaraan replika yang hasilnya jauh dari mirip asli,
jadi ada kemungkinan tuh,kita masukin mobil kita ke bengkel modif resmi dengan harapan hasilnya akan mirip aslinya tapi faktanya malah kebalikannya,ya mau ga mau terpaksa di pake tuh mobil,walaupun tiap dinaikin momennya jadi kampret terus emoticon-Ngakak (S)

Quote:

emoticon-roseDitunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Nikmati hidup apa adanya aja
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : pengalaman dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
kamayteaanasabila4iinch
4iinch dan 3 lainnya memberi reputasi
2