nonnanoniAvatar border
TS
nonnanoni
Yang sudah pernah menikah, apa ada kepikiran cerai????
Agan semua mau tanya.
Bagi kalian yg uda nikah nih.
Pernah ga sih kalian kepikiran mau cerai dengan pasangan. Saat ada kesulitan dlm rumah tangga kalian.

Saya menikah baru 1 th. Tapi jujur baru beberapa bulan menikah saya ada kepikiran cerai. Malah sekarang saya kepikiran lg. Tp buat ngambil keputusan itu saya ga berani.
Banyak yang saya pertimbangin. Apalagi skrg saya sedang hamil. Dan saya sudah ga kerja. Hanya jd ibu rumah tangga aja.

Karena masalah saya bukan dr suami saya tp dr mama nya. Dari awal mama nya ga setuju sama saya tp herannya kalo dia ga setuju knp ngebolehin kami pacaran sampe selama 6 th. Dan sampe ngizinin nikahin kami.

Tapi meskipun kami uda di restuin gt tetep aja rasa ga suka nya itu malah makin jadi keliatan. Malah makin ditunjukin. Hampir semua yg saya lakuin di nilai salah. Selalu di complen. Saya jadi males mau kerja beberes rumah. Tapi kalo ga beberes mulutnya makin nyinyir. Saya jadi serba salah.

Dari awal nikah emang saya lgsg tinggal sama keluarga suami. Tp bukan berarti numpang. Suami kredit rumah, ortunya juga, tp kedua rumah mereka di jadi satu. 2 rumah jadi 1 rumah gitu.

Agan bisa ada yang bisa ngerti posisi saya ga? Atau punya nasihat dan solusi.?

Thx
0
6.8K
84
Guest