Aldist123Avatar border
TS
Aldist123
Pemggalangan dana
Assalamualaikum, saudaraku yang berhati mulia

saya aldi, saya bekerja serabutan,

pada saat itu saya pinjam di aplikasi online 1juta untuk bayar kontrakan,

Dalam jangka 14 hari saya harus mengembalikan 1,3juta, tapi saya tidak sanggup untuk mengembalikanya, karena pada saat itu kerjaan lagi sepi,

dan akhirnya saya di telfon kolektor setiap hari, dia Ngancam kalau saya tidak bisa bayar segera, semua data saya akan di sbar dan saya akan dipermalukan,

akhirnya saya mencari pinjaman online di aplikasi yg lain untuk melunasi hutang saya sebelumnya, Terpaksa harus gali lubang tutup lubang

Akhirnya saya terjebak terjerat di beberapa pinjaman online

dan sekarang sudah membengkak hingga -+15juta denda keterlambatan 2,5% setiap hari -+350ribu setiap harinya

setiap hari saya dan keluarga di teror terus menerus di telfon setiap menit setiap jam, bahkan semua kontak yg di hp saya menjadi korban, hp saya di sadap semua kontak di hubungi semua data saya disebar di media sosial, mulai dari foto kontak dan lain lain,

hidup saya jadi tidak tenang gelisah, dan kasian istri saya yg lagi hamil 8 bulan, setiap hari menangis ketakutan, saya sangat bingung padahal saya bekerja keras setiap hari, tapi hasilnya hanya buat bayar denda itupun masih blm cukup,

Semoga saudaraku yg berhati mulia di seluruh Indonesia, mau berdonasi untuk keluarga kami,

mohonbantuan donasinya untuk keluarga kami, kebaikan saudara akan kami kenang sepanjang hidup kami, terimakasih...

Bantu donasi dengan klik https://kitabisa.com/bantukeluargasayaa
0
472
3
Guest