arai01
TS
arai01
Apakah yang Terjadi jika Teori Konspirasi Flat Earth Disepakati?

Sooo, ane udah search tentang trit-trit FE, dan ternyata kebanyakan udah di lock sama momod karena beresiko menimbulkan debat kusir berkepanjangan.emoticon-Big Grin
Jadi ane bikin ini trit hanya sebatas hiburan saja gan. Jangan ada bully satu sama lain ya, rada berkelas dikit.

Fenomena FE ini terlepas dari benar atau tidaknya, merupakan topik yang sangat menarik untuk dipikirkan, karena masih banyak kekosongan pada teorinya untuk menjawab pertanyaan-pertanyaan yang dapat dijawab oleh teori bumi bulat. Namun bagaimana jadinya jika, jika lho gan, teori bumi bulat itu enggak dianggap benar, dan teori bumi datar disepakati sebagai teori yang benar secara global? Bagaimanakah dampaknya kepada roda kehidupan manusia sekarang ini? Kita hanya berasumsi saja gan, karena banyak pembenarannya disini. Terlepas dari itu semua, ane hanya mencoba untuk menghibur agan2. So let's jump into it
Quote:

Itulah poin-poin ane yang hanya sekadar imajinasi ane gan. Jika suatu hal yang begitu mendasar dan telah mengakar kuat akan digantikan dengan sesuatu yang baru, maka sesuatu  yang baru tersebut haruslah memiliki struktur yang sama supaya dapat diadaptasi secara penuh. Fenomena FE ini ane rasa merupakan refleksi bagi sistem pendidikan di bumi, dan bagaimana sebuah ide dapat menyebar luas dengan laju yang masif. Segala pro dan kontra pun ikut mewarnai, dan saling berpentas untuk menjatuhkan satu sama lain. Perlu diingat, selagi kita manusia ramai berdebat, bumi itu sendiri sedang sekarat.

mari kita bersama-sama menjaga Earth-chan kita emoticon-Smilie

Monggo agan-agan tambahkan poin-poin selanjutnya, cuma buat hiburan lho ya gan. No offense ya buat keduanya, karena sebenarnya bumi itu berbentuk donat emoticon-Ngacir

Sekian.
El. Psy. Congroo.
Diubah oleh arai01 01-01-2019 02:30
17
17.4K
165
Guest