HailaaaAvatar border
TS
Hailaaa
Susah lepas dari PK
Halo sista, ane newbie jadi maklum tulisan masih belepotan hehe.
ane baru aja putus dari pacar ane. Kalo dibilang sayang sih ya pasti lah. Masuk tipe ane banget soalnya, dia udah kerja di salah satu perusahaan bumn dan bisa dibilang udah mapan lah. Awal kenal sih langsung nyambung, ceritanya sama dan topik pembicaraan juga nyambung, pokoknya cocoklah. Makin lama makin nyaman deh, jalan 2 bulan mulai ketauan deh sisi negatifnya suka nidurin cewe alias punya fwb dimana2. Ane salut sih dia ceritain hal itu ke ane dan ane pun gak mempermasalahkan karna ane masih berpikiran positif. Beberapa minggu setelahnya, dia minta ijin sama ane buat nidurin anak orang, auto kesel dong tapi masih ane toleransi juga. Nah setelah itu hubungan kita baik2 aja. Kurang dari seminggu ini hubungan kami memburuk dan sudah sering lost contact tanpa tau alasannya. Tiba2 dia langsung chat ane kalau ga bisa bareng lagi. serasa kesambar petir dong ane. Alasannya juga klasik. Galau dong ane, secara ane udah mulai serius sama si PK ini. Ya walaupun sisi positifnya banyak tapi sisi negatifnya yg satu itu tetep aja parah sampe temen2 ane bersyukur aneh pisah sama dia. Sedih sih, bagi pencerahan dari sista sista yg pernah dimainin sama PK juga yaa 😢
0
5.8K
89
Guest