Cannabissativa1Avatar border
TS
Cannabissativa1
Update: kecoa super
Nyahahahahhahahahahahahahhahahaha. Sejauh ini ane nggak ketemu kecoa lg di rumah ane. Pun udah beberes. Maka di thread ini kita beralih ke dapur yg jarang terjamah.

Ane mau update dikit nih emoticon-Leh Uga
Di thread ini ane ga bakal banyak cerita. Ane cm pengen mamerin hasil buruan ane semalam.

Pertama:
Ane nyiduk satu kecoa yg masuk ke dalem plastik emoticon-Ngakak

Dengan segenap ilmu yg ane dapet dr agan2 di thread ane sebelumnya ttg cara membunuh kecoa paling afgan, ane pun memutuskan untuk menanganinya sendiri. Tanpa bantuan pahlawan super ane yg biasanya.
Mata ane bergerak liar menyapu segala penjuru dalam upaya nyari senjata.

Ane sempet kepikiran pake bensin yg brdsrkan testimoni dr thread sblmnya cukup efisien tp ane ga punya bensin. Next. Di thread sblmnya juga ada yg nyaranin pake kayu putih, pasti bakal seru, pikir ane. Sayangnya kayu putih ane lg habis. Yakali pake freshcare.

Kebetulan ane deket kamar mandi. Ane segera meluncur ngambil seperangkat pembasmi yg terdiri dr alat dan bahan yg sangat sederhana dan mungkin kurang sadis. Gayung, aer, sama detergen. Ane aduk2 trs meluncur ke tkp.

Si coro ini masih aja diem di dalem plastik bening yg teronggok di samping wajan. Diemmm terus...diem2 jgn2 boker nih boca (2) santai aja gitu tanpa menunjukkan sedikitpun kecurigaan ke ane emoticon-Mewek terharu.

Klo di sinetron indosiar dia ini tipe org berhati sutra yg rentan ditindas. Atau mungkin doi cm merasa terintimidasi sm ane. Ngelihat dia kyk gitu ane makin beringas aja emoticon-Ngakak enaknya diapain nih anak!??

Tiba2 ane inget di thread sblmnya ada yg nyaranin pake garem. OH YEAAAH BABY!! ane tuangin garem secukupnya ke dalam gayung biar tambah sakit kayak pedangnya lancelot atau ultimatenya layla di late game emoticon-Leh Uga ini dimaksudkan biar si coro gak merasakan sakit terlalu lama klo dia mati seketika.
Ane aduk trs sampe dirasa nyampur. Dan jadilah sebuah formula.

Tp kemudian si coro ini terlihat bergerak. Ane kaget dan auto tereak. ane sadar udah membuka kedok sendiri!! Si coro jd tahu klo yg berdiri menjulang di depannya itu ternyata hanyalah golongan manusia lemah, yg minum obat pake digerus.

Dia lalu melompat keluar dr plastik. Dia seolah nantangin ane. Brutal juga dia. Mana di luar rame bgt lg pada karaoke, makin membara aja atmosfer di sekitar ane. Menuntut ane untuk bergerak cepat sesuai hentakan musik. Tp ane hilang keberanian. Untungnya om ane ke dapur, mungkin dia denger teriakan ane td.

Skipp. Om ane rupanya gak berani sm coro tipe ini. Coro tipe ini emang punya skill yg keren. Kemampuan larinya gak main2 gan, tingkat tinggi. Tp tenang aja dia gak immortal kok emoticon-Ngakak

Akhirnya ane singkirin barang2 yg ada di deket doi. Lalu biarin om ane yg ngeksekusi doi pke formula yg ane ramu. si coro kalangkabut dihujani serangan bertubi2.

Double kill. Triple kill. Legendary.

The enemy has been slain emoticon-Matabelo prok prok prok prok!!!

Kedua:
Singkat aja. Ada coro lg gan di dapur. Maklum aja soalnya dapur dipake cm saat ortu pulang jd byk coro. Kebetulan ane ga suka beberes :v

Oke. Dia ini ane temukan udh dalam keadaan terlentang dan tanpa busana!!! Kebayang gak segimana senengnya ane! 9/10 lah mungkin hehe. Dia tampak merontaa dikerubungin semut2 yg berusaha jinakin dia. Kasihan bgt pokonya. Ga tau gimana bs kebalik kyk gt. Ane lalu berpikir ttg indosiar lg. Tp ane ga boleh suudzon, menganggap si coro kena azab krn perangai buruk thd sesama coro. Mungkin aja dia mabok ajep2 yg sejak bakda isya menggoyang rumah ane. emoticon-Ngakak

Bejibun ide memenuhi kepala ane. Dr sekian banyak referensi brutal dr kaskuser ane milih cara alus aja. ambil wipol dan tuangin ke tubuh dia dengan menganjing buta eh membabi buta supaya dia cepet mati, kasihan klo lama2. Dia sempat kejang2 . Ane langsung buang tuh coro keluar.

Ini penampakannya (awas terguncang gan):

Diubah oleh azhuramasda 23-09-2021 06:01
0
229
10
Thread Digembok