alexa-tracking
Hobby
Batal
KATEGORI
link has been copied
Lapor Hansip
31-12-2018 21:35
Dr. Mau konsultasi mengenai penis ane, ane mau cerita dulu... ane barhub 3 tahun lalu dan baru bulan kemarin berhub lagi, setelah ber hub ane langsung deh di lingkaran rasa nyeri dan berwarna merah itu kenapa, jika keluar cairan bening badan terasa lemas lesu, ane kawatir terkena penyakit berbahaya, padahal si istri ane alhamdulillah original punya.. Kemudian ane cek dokter dapat obat 2 obat 1 obat di minum 2 sekaligus di malam hari lupa nama obatnya, dan yang 1 ini nama obatnya ZYCIN AZITHROMYCIN 250 mg d minum 2 x 1 hari, kemudian d sarankan cek lab, pergi lah ane ke lab cek HIV , alhamdulillah hasilnya negatif 0,17. Hasil lab, Keton Positif 1 , Bilirubin Positif 1, Urobilinogen 1 , Eritrosit 6 , Bakteri Positif, saya minum obat dari dokter itu tapi kok seperti masih nyeri2 gtu dok, saya sakit apa sebenarnya?? Apakah penyembuhannya lama?? Setelah dari lab ane belum konsultasi kedokter lagi, masih nabung mahal banget dok bayarnya heheh
0
profile picture
kaskus holic
11-01-2019 16:42
Saya baru membaca keluhan agan di atas
Yg mau ditanyakan saya dr tulisan agan itu..
keluar cairan bening ,badan terasa lemas...cairan bening yg keluar dr penis sudah berapa lama sejak agan berhubungan dgn istri?
Cara paling mudah yaitu agan cek celana dalam agan di pagi hari. Apakah ada bercak dr cairan bening tersebut
Untuk sakit apa? Banyak hal yg mempengaruhi kesehatan reproduksi kita..mulai dr kebersihan diri kita sendiri
Rajin mengganti celana dalam.mandi secara teratur dgn sabun,tidak menyentuh penis dgn tangan yg kotor dll
Jd bakteri itu ga selalu melulu krn dr perilaku suka jajan dan gonta ganti ya.
Ada jg pasien yg ga suka jajan tapi menderita kegatalan sampai bisul .
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.