kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
5 Hal Yang Bikin Gansis Harus Nonton Aquaman
ALOHA GANSIS

WELCOME TO MY THREAD

emoticon-Selamatemoticon-Ultah

“Libur t’lah tiba, libur t’lah tiba,

Hore, hore, horeeeee !”

Hai gansis, wah liburan natal dan tahun baru sudah mulai terasa nih atmosfernya. Ditambah lagi berbarengan dengan libur semester ganjil anak sekolah. Pasti agan sista sudah banyak yang sudah merencanakan destinasi liburan keluarga di akhir tahun ini ya?

Liburan gak harus pergi ke luar kota atau ke luar negeri kok. Buat yang punya budgetterbatas mungkin jalan-jalan ke tempat wisata lokal atau nonton bioskop aja sudah cukup. Apalagi di bioskop sekarang ini lagi tayang banyak film-film yang bisa agan sista nikmati bareng keluarga.

Salah satu film yang sedang tayang dan jadi favorit kali ini adalah film superhero dari DC. Hmm pasti sudah bisa ditebak kan film apa yang ane maksud? Yap bener banget, film Aquaman. Ane sendiri sebenarnya bukan penggemar film-film superhero, tapi buat yang satu ini ane buat pengecualian. Kenapa? Karena ane menemukan 5 hal yang bikin film ini wajib masuk daftar film yang harus gansis tonton (versi ane yang buta akan dunia per-superhero-an). Apa saja? Yuk cekidot!

source

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia 5 hal (versi ane) yang bikin gansis harus segera cus nonton Aquaman sebelum jadwal tayangnya habis. Boleh juga ajak keluarga biar makin seru liburannya. Oh iya, label film ini 13+ ya gan, jadi kalau mau ajak anak usia di bawah 13 tahun coba dipertimbangkan dulu. Ciao adios~

source

emoticon-Big Kissemoticon-Pelukemoticon-Angel

Quote:

Diubah oleh kaniarf 19-12-2018 12:23
4
15.7K
148
Guest