• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Info Terupdate Cara Menukarkan Poin BonsTri dengan Bonus-Bonus Mantul

idjoAvatar border
TS
idjo
Info Terupdate Cara Menukarkan Poin BonsTri dengan Bonus-Bonus Mantul

Ada banyak cara sebuah merek/brand dalam memanjakan konsumen, mulai dari membuat produk yang bagus, pelayanan yang ramah, bahkan sampe dengan sering membagikan reward bagi seluruh pelanggan. Siapa sih yang ga seneng kalau bisa dapetin reward, pasti semua pada mau dong Gan? Apalagi kalo penghargaannya emang mantul yang bisa bikin pelanggan jadi hepi dan ujung-ujungnya bisa loh bikin customer makin setia emoticon-Kiss. Nah, kali ini ane mau share dikit nih gan tentang reward dari Tri, salah satu operator GSM dan penyedia layanan mobile internet yang bisa bikin kita always on internetan sampe mata juling emoticon-Ngakak!
Tri lagi gencar-gencarnya promoin BonsTri gan, Kaskuser yang pakai Tri udah pada tau belum nih? Jadi, BonsTri  ini program khusus buat agan sista pelanggan setia 3. Jadi kalau agan tiap isi ulang pulsa atau beli paket data 3 nantinya bakalan dapetin BonsTri Poin. Mekanisme poin-nya sendiri ternyat gini nih gan, setiap agan isi ulang minimal Rp 5.000 pelanggan 3 akan mendapatkan BonsTri Poin yang bisa ditukerin dengan produk Tri seperti pulsa,  kuota, atau voucher sebuah produk atau jasa atau diskon dari merchant dengan beragam kategori sesuai profil dan hobi pelanggan 3 Indonesia yaitu; musik, hotel & travel, services, games, F&B, shopping dan lifestyle, juga entertainment.  Enak banget kan gan, jadi banyak kemauan Agan Sista yang bisa dikabulin sama provider yang satu ini nih gan, jadi coba dulu deh intip info lengkapnya di mari.  Setelah sekian lama ane jadi pelanggan setia Tri, ternyata setelah ane cek, levelnya pun sudah Legend emoticon-Wow, ini buktinya nih Gan..!

Ane pun ga pikir dua kali deh, langsung aja ane coba tukerin points yang ane punya, tapi kali ini ane nukerin points nya lewat aplikasi Bima+, dan kalau agan belum punya mending download dulu deh bair nuker poinnya lebih gampang, download Bima+ di sini Gan!. Terus gimana cara nukerinnya? Berikut langkah-langkah menukarkan poin BonsTri lewat aplikasi Bima+.
Spoiler for cara tukar poin BonsTri:

Langkah-langkah ini pun bakalan mirip seandainya agan menukarkan poin BonsTri dengan voucher lainnya. Duh mantul banget kan, ga berasa sering isi pulsa dan poin udah berlimpah sampe akhirnya bisa jadi berkah, ditukar dengan paket data yang bisa bikin ngaskus terus On! 
Itulah dia gan share ane tentang cara menukarkan poin BonsTri yang bisa ditukar dengan berbagai hobi kalian tuh gan. Jadi buran deh cek poin BonsTri kalian sekarang. Kalau yang belum pake Tri cobain aja dulu beralih dan kumpulin point nya biar bisa dituker dengan yang mantul-mantul.

Sekian dan Terimakash Kaskuser..
emoticon-Shakehand2

Diubah oleh idjo 15-12-2018 03:54
7
43.5K
126
Guest