wanimatihhAvatar border
TS
wanimatihh
Lu Orang Udah Deket Nih.. Terus Mau Ngapain Lagi
Cerita ini mengandung unsur absurd anggaplah gak penting2 banget, kalo gak mau baca ceritanya langsung aja skip, lanjut ke point gw berikutnya .
Di dalam dongeng jaman dahulu sebelum masehi, ada seorang pria yang sama sekali gak tau tentang romansa percintaan, jangankan untuk pacaran, deket wanita saja gugupnya minta ampun. Di malam yang dingin dan sepi, dirinya sering mengkhayal kenalan dengan wanita idaman nya, lalu duduk berdua ngobrol sampai lupa waktu. Dia benar2 berharap itu benar2 kenyataan.
Banyak dari kawannya yang sudah menikah semua dan kegiatan mereka diposting di Instagram. Rasa iri mulai ada dihati lama2 berubah jadi marah, marah ke diri sendiri merasa jadi manusia paling jelek se planet, marah ke teman2 nya yang udah buatnya iri, marah ke Instagram karena ada fitur upload video, marah ke wanita karena gak ada yang mau menoleh ke arahnya, semuanya disalahin.
Singkat cerita pria itu terdampar di situs facebook yang penuh dengan manusia dengan segala permasalahannya, dari sini dia mencoba eksperimen nya seperti yang udah dilakukan kawan2 nya gak lupa juga mencatat beberapa poin penting mengenai cara kenalan dengan wanita di facebook.
Malam minggu tiba Pria ini siap mempraktikkan apa yang dia dapat dari facebook, Ia mengenakan setelan terbaik: kemeja slim fit, celana bahan yang sesuai dengan bentuk kakinya, sepatu pantofel yang jarang dipakai kecuali untuk datang ke pernikahan, dan rambutnya pun tersisir rapi ke belakang, gak ketinggalan juga menyemprot lehernya dengan parfum asli hasil mengorbankan tabungannya.
Untuk pertama kalinya ini tentu saja membuat jantungnya udah berhenti berdetak. Di pikirannya yang paling edan sekalipun gak pernah terpikir untuk mengajak kenalan wanita.

Singkat cerita lagi, pria ini sukses dengan gemilang! dan berakhir seperti ilusrasi dibawah

Dari cerita diatas yang sangat gak penting bisa gw simpulkan kalo ente pengen ketemu langsung lebih menjanjikan.
Tapi gimana kalo lu orang pengen pdkt diawali dengan berchat ria, tapi sebentar nih, gue mau minta pendapat khususnya buat ente2 yang berjiwa ksatria, kalo lu orang lagi kenalan sama cewek di fb misal nih dan udah asik banget diajak chat, tapi si ceweknya gak pernah mau kalo diajak ketemuan menurut lu orang itu kenapa ya ??

Dari Cara Kenalan ??

Ada satu kendala dimana saat habis kenalan dan dapat nomor teleponnya kita udah chat sepanjang malam hanya kenalan tanpa ada aksi selanjutnya terus bingung mau ketemuan dimana takut canggung dan segalanya
Menurut teori biologi, mengajak kencan itu gampang2 aja sebenarnya, tinggal cari rumah kosong eh bukan tanggal kosong, hubungi nomor yang udah dapet dan ajak dia kencan. KELARR.. Tapi praktiknya gak sesederhana itu, ada langkah langkah yang harus dilakukan agar dirinya menerima ajakan lu orang.

Quote:

Quote:
Diubah oleh wanimatihh 28-11-2018 03:17
5
8.8K
118
Guest