manggaGandulAvatar border
TS
manggaGandul
Diskusi Asuransi Mobil ||| Sharing only No JUALAN !!!
Selamat datang di diskusi tentang Asuransi Mobil

Sebelumnya mohon ijin untuk Jajaran Admin dan segenap Moderator, saya ijin buat thread tentang Asuransi Mobil karena sebelumnya sudah ada thread Asuransi namun sekarang statusnya "closed"
Tentunya thread ini dibuat untuk membantu warga Kaskus yang ingin belajar dan berbagi pengalaman tentang dunia Asuransi Mobil

Quote:

Yuk mari diskusi sehat, siapa tau bisa membantu yang lain
emoticon-Salaman
Kranevitter
jonathanzzz
jonathanzzz dan Kranevitter memberi reputasi
2
41.4K
180
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Kendaraan Roda 4
Kendaraan Roda 4
icon
25KThread11.4KAnggota
Tampilkan semua post
joss.gandhosAvatar border
joss.gandhos
Permisi juragan semua, ane awam nih di dunia asuransi,
Ada yg mau ane tanya, kan mobil ane Sekarang plat H dulu nya plat B ( balik nama) nah bln desember ini asuransi nya hbs, nah ane mau perpanjang nih asuransi
Asuransi ane g*rda oto nah td ane di tawarin premi dg perhitungan sbb

Nilai mobil ane : 115 x 3.78 ( tarif ojk batas atas wilayah 2) di dpt sekitar 4.3 juta
Nah setelah ane tanya lg karena plat mobil ane udah jadi H harus nya masuk ke wil 3 dimana jadi nya 2.78 , setelah ane tanya dia bilang g*rda oto punya tabel sendiri, dia bilang wil 3 di tabel dia 3.15 karena fasilitas dan pelayan dr g*arda oto lbh bagus dr asuransi lain.

Nah menurut juragan semua gmna bener gak segitu emang apa emang harus ikut tarif dr ojk,
Trs asuransi selain g*rda oto yg rekomen apa ya gan yg claims nya gag ribet, oh ya mobil ane th 2011

Thx
0
Tutup