illuminate666Avatar border
TS
illuminate666
PATUNGAN BANGUN BISNIS MODAL 100RB
Assalamualaikum semua..
Salam sejahtera.. 

Sebelum mulai penjelasannya.. ane mw jelasin (iluminati666) username ane ini bukan berarti ane salah satu simpatisan organisasi tersebut.. hanya semata2 asal aja waktu itu... 

Oke ane mulai aja.. 

Gan and sist saat ini ane sedang Butuh banget partner atau investor perorangan untuk memulai bisnis kecil2an. Ya agan dan sist mungkin ga percaya dengan ane karena hanya kenal sebatas di forum ini.. tapi tenang aja gan and sist semua ada pada jalur yg benar.. ada hitam di atas putihnya nanti.. 

Saat ini ane akan metintis sebuah usaha untuk menciptakan sebuah produk kuliner snack yg mengincar pasar secara online.. ya mungkin beberapa produk snack nya ga asing.. tapi kualitas dan rasa ane berani jamin nantinya.. 

Tapi susah cari modal gan ke situs2 resmi tapi ga bisa... Ane butuh modal 10jt aja gan..
Ane berani kasih payback dalam 1bln keuntungan 30% ane bayarkan... 
Modal 10jt ya mungkin besar kalo ane nyari 1 atau 2 orang dana nya ga akan terkumpul.. ya syukur2 ada orang yg mau ngasih modal langsung 10jt itu

Atau Ane cari orang2 aja yg mau bantu invest.. kita gotong royong ya minimal 100rb/orang.. sistem recehan.. kaya arisan aje.. keuntungan ya tergantung agan dan sista berapa invest nya...
Kalo 100rb/orang... dengan 100 orang udah terkumpul...

100% Real NO TIPU2 
ANE MAU NGUBAH KONDISI EKONOMI ANE DENGAN USAHA.. BUKAN MAU CARI KEUNTUNGAN PRIBADI DENGAN HAL YANG HARAM DAN MELANGGAR HUKUM..

DATA PRIBADI SIAP!!
ADA SURAT PERJANJIAN!!
HITAM DIATAS PUTIH

0
430
3
Guest