• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • EDAN! Putri Cantik Orang "TERKAYA" Se-Asia Menikah,Biaya 1 Undangannya Rp.60 juta!

fellgrey
TS
fellgrey
EDAN! Putri Cantik Orang "TERKAYA" Se-Asia Menikah,Biaya 1 Undangannya Rp.60 juta!

emoticon-Forum Music_FELLGREY OFFICIAL THREAD_emoticon-Forum Music

EDAN! Putri Cantik Orang "TERKAYA" Se-Asia Menikah,Biaya 1 Undangannya Rp.60 juta!

Horang khayaa selalu punya cara unik buat menghabiskan uangnya,karena mereka memiliki banyak sekali uang,jadi wajar aja kalo mengeluarkan uang sebanyak apapun tidak akan berasa apa-apa buat mereka,dari mulai membeli mobil mewah dan limited edition sampai membeli rumah di seluruh tempat-tempat indah di dunia udah bukan hal ane buat para kaum elit ini,
jadi menghabiskan sejumlah uang bagi mereka adalah seperti bernafas,bisa kapanpun,dimanapun dan tak akan pernah habis terkecuali dirinya udah meninggal emoticon-Malu
perilaku orang-orang kaya ini kadang susah dimengerti oleh banyak orang,coba aja agan iseng-iseng liat vlog youtuber yang kontennya tentang orang-orang kaya di dubai,asli bikin kita terperangah dan jauh dari bayangan maksimal kehidupan orang kaya yang selama ini ane bayangkan,
kalo dulu kan ane cuma bayangin orang kaya itu punya rumah yang besar,megah,seperti istana,ada kolam renangnya dan mobil mewah,
tapi faktanya,orang kaya jaman now udah lebih dari itu gan,mereka ga lagi punya rumah yang besar dan betingkat-tingkat,tapi rumahnya luaaaaassss banget,bahkan saking luasnya rumah yang mereka miliki,sampe-sampe dari gerbang depan sampai ke dalam rumahnya harus pake kendaraan lagi,dan khusus tamu biasanya disediakan mobil khusus yang dikawal sama para penjaga emoticon-Hammer (S)
bentuk kolam renang juga terlihat eksotik dan gilanya dirumah mereka itu ada KEBUN BINATANG,serius gan mereka punya kebun binatang di rumahnya emoticon-Big Grin

Oke,kembali ke topik kita,seorang pebisnis sukses dan juga orang terkaya se-asia yang berasal dari india bernama mukesh ambani rencananya akan menikahkan seorang putri cantiknya bernama isha ambani ga lama lagi gan,tepatnya bulan desember tahun ini,dengan seorang pria bernama anand piramal,
karena ini adalah pernikahan putri dan seorang yang memiliki kekayaan terbanyak di asia dari india,tentu aja segalanya harus terlihat sangat mewah dan berkelas,
dan ini terbukti dari biaya 1 undangan pernikahan tersebut yang bernilai kurang lebih sekitar Rp.59 juta rupiah emoticon-Matabelo
bisa kita bayangkan,untuk 1 undangan aja mereka bisa habiskan hampir Rp.60 juta,gimana dengan acara pernikahannya nanti gan,pasti lebih bombastis lagi...

Nah,kalo ada yang penasaran KENAPA HARGA UNDANGANNYA BISA SEMAHAL ITU,
ini karena didalam paket undangan pernikahan tersebut di lengkapi juga dengan 4 kotak perhiasan mewah sebagai hadiah untuk para tamu undangan emoticon-Smilie

Gila banget kalo orang kaya bikin hajatan,biaya 1 undangannya aja ampir 60juta,gimana kalo undangan 5000 undangan emoticon-Matabelo
sungguh amazing sekali,coba kalo uangnya dikasih buat ane,terus ane masukin ke bank dan ane bisa hidup senang cuma dari bunga bank doang emoticon-Ngakak (S)

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Sebuah tulisan santai,karena hidup terlalu melelahkan"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
referensi : https://timesofindia.indiatimes.com/...w/66569561.cms
Pic : google
emoticon-rose
Diubah oleh fellgrey 17-11-2018 03:38
anasabila4iinchdarmawati040
darmawati040 dan 7 lainnya memberi reputasi
6