asadgendut
TS
asadgendut
Kesan Ane di Balik 19 Tahun KASKUS

Tak terasa kaskus kita tercinta sudah 19 tahun. Kalau diibaratkan seorang anak, kaskus itu sudah dewasa. Kaskus sudah matang di usia 19 tahun. Banyak perubahan yang terjadi di kaskus selama 19 tahun berdiri. Banyak program baru yang hadir untuk memanjakan para kaskuser seluruh Indonesia. Salah satu yang terlihat adanya Kaskus TV dan Podcast. Saat suasana suntuk di jam kerja, ane sering lihat video di kaskus tv atau dengerin cerita di Podcast. Kaskus emang keren dan selalu inovatif ya..  Makin cinta ni sama kaskus emoticon-Wowcantik.

Banyak suka dan duka yang ane lewati selama menjadi kaskuser. Walaupun kadang ada saatnya ane bosen ngaskus. Tapi setelah beberapa hari gak ngaskus, hati ini tergerak untuk ngaskus lagi. Ada banyak hal yang berkesan yang buat ane tetap ngaskus. Berikut hal-hal yang berkesan selama ane menjadi kaskuser :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah yang ane rasakan selama menjadi kaskuser. Di Ultah kaskus yang ke-19 tahun ini,  harapan ane semoga kaskus tetap menjadi forum nomor 1 di Indonesia. Semoga lebih banyak program-program dari kaskus yang bagus dan bermanfaat. Semoga makin banyak quiz  dan  salah satunya bisa ane menangkan emoticon-Big Grin

Sekian dari ane, kurang lebihnya mohon maaf

:terimakasih

Selamat Ulang tahun  yang ke-19 Kaskus

emoticon-I Love Kaskus

Sumber :
- Pemikiran Sendiri
- Gambar dari Google

Diubah oleh asadgendut 07-11-2018 06:47
0
2K
38
Guest