• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • PUTRI BANGSAWAN ini Mewariskan Rp.1,25T Hartanya Ke Seekor SIMPANSE!

fellgrey
TS
fellgrey
PUTRI BANGSAWAN ini Mewariskan Rp.1,25T Hartanya Ke Seekor SIMPANSE!

emoticon-Forum Music_FELLGREY OFFICIAL THREAD_emoticon-Forum Music

Nah Loh! PUTRI BANGSAWAN ini Mewariskan Seluruh Hartanya Ke Seekor SIMPANSE!

Kalo ngomongin binatang kesayangan tentunya udah dianggap seperti keluarga dan bagian hidup kita ya gan,
tiap hari kita selalu maen sama binatang kesayangan,ngasih makan,bersihin kotorannya sampai mandiinnya juga,
karena hubungan yang erat inilah yang terbentuk dari hari ke hari hingga bertahun-tahun membuat kita menganggap kalo binatang kesayangan kita ini adalah bagian dari hidup kita alias si pemilik binatang,
bahkan kalo suatu hari si pemilik ngeliat hewan peliharaan kita itu sakit pasti dia akan ikutan panik,sedih dan gelisah,
curhat dikit nih,kebetulan ane dirumah punya kucing gan,ane nemu kucing itu pas ane pulang sekolah,kucingnya jenis kampung sih,atau bahasa kekiniannya adalah kucing dome emoticon-Big Grin
ane pelihara kucing itu dari masih kecil sampe umurnya sekitar 2 tahunan,ya udah pasti ane sayang banget sama tuh kucing,ampir tiap pagi sebelum kesekolah atau kekampus ane sempetin maen dulu sama dia,sampe suatu ketika pas ane pulang kuliah ane liat kucing ane tergeletak didepan rumah dengan keadaan seluruh badannya udah kaku emoticon-Mewek

Ya,itu sedikit gambaran apa yang ane rasain terhadap hewan kesayangan gan,ibaratnya sekecil apapun ikatan yang spesial antara si pemilik dengan hewan kesayangannya tersebut pasti ada,
dan bicara soal hubungan spesial antara manusia dengan hewan kesayangannya,nah ane mau mengangkat tulisan yang temanya soal ini gan,
yaitu ada seekor simpanse bernama KALU,yang diklaim menjadi binatang terkaya di dunia!
kebayang ga tuh?seekor simpanse jadi binatang terkaya didunia?mungkin agan-agan ada yang nanya kok bisa?
oke gan,ane jelasin sedikit nih biar lebih jelas....

Seperti yang ane jelasin di awal,hubungan antara manusia dengan hewan kesayangannya memang sangat spesial,dan itu ga ada batasannya
tergantung masing-masing orang sejauh mana ikatan yang terbentuk tersebut,
cerita tentang KALU sang simpanse kaya raya ini dimulai ketika kalu secara tidak sengaja diselamatkan oleh seorang putri bangsawan bernama PATRICIA ONEILL,
ketika itu kalu ditemukan terikat pada sebuah pohon didepan konsulat jendral argentina saat terjadi perang saudara di ZAIRE,

sejak saat itu kalu akhirnya dipelihara oleh keluarga bangsawan tersebut dan tinggal bersama mereka di cape town,afrika selatan,
setelah kedua orang tua patricia meninggal dunia,patricia menjadi pewaris tunggal kekayaan dari orang tuanya,
patricia mendapatkan warisan berupa rumah beserta isi dan juga sebuah peternakan di australia senilai Rp.1,25 Triliun,
yang mengejutkan adalah kini patricia justru mewariskan harta-hartanya tersebut kepada KALU yang tak lain adalah simpanse yang menjadi hewan kesayangan dan bukan diwariskan kepada anggota keluarganya yang lain.....

Beuh memang hubungan antara manusia dengan hewan kesayangannya ga bisa diprediksi gan,
kadang bisa aja sesuatu yang diluar logika terjadi,tapi kenapa ga dikasih ane aja sih tuh warisannya emoticon-Mewek

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Sebuah tulisan santai,karena hidup terlalu melelahkan"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
referensi : https://www.dailymail.co.uk/news/art...-millions.html
Pic : google
emoticon-rose
0
7.8K
96
Guest