• Beranda
  • ...
  • Film Indonesia
  • Timo siap garap film Si Buta dari Gua Hantu, siapa yang cocok meranin, Tora Sudiro?

kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Timo siap garap film Si Buta dari Gua Hantu, siapa yang cocok meranin, Tora Sudiro?

Setelah tahun ini ada Wiro Sableng, pahlawan asli Indonesia yang menghiasi layar bioskop Tanah Air, dan pada tahun depan akan ada Gundala Putra Petir yang disutradarai oleh sutradara kondang Joko Anwar. Kini ada satu pahlawan asli Indonesia lagi yang akan difilmkan, yaitu Si Buta dari Gua Hantu.

Jika Wiro sudah ada Vino untuk memerankan, dan juga Abimana yang menjadi Gundala, kira-kira siapa yang cocok memerankan tokoh satu ini? Apakah Tora Sudiro biar bisa lengkap 3 Warkop DKI Reborn jadi superhero semua?emoticon-Ngakak

Quote:

Bang Timo emang namanya lagi naek daun banget gan setelah nyutradarain Sebelum Iblis Menjemput & NIght Comes For Us.

Tapi ya karya pertamanya Bang Timo yang waktu itu masih dalam Mo Brothers yang ane tonton, yaaa Rumah Dara yang sangat terkenal kengeriannya, yang sekarang Ibu Dara malah maen di sinetron Ojek emoticon-Ngakak

Dan pelem selanjutnya yaitu Killers yang syuting di Jepang dan Indonesia (recommended nih gan) emoticon-Toast

Jadi kira-kira siapa yang cocok buat meranin Si Buta dari Gua Hantu menurut ente?

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Big Kiss

Quote:

-3
14.1K
122
Guest