Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
145
Lapor Hansip
22-10-2018 14:48

Kombinasi Senjata Kayak Gimana yang Jadi Favorit Agan Sista di PUBG Mobile?

Ada banyak cara buat menangin pertempuran di PUBG Mobile. Selain skill bermain yang harus apik, salah satunya adalah milih senjata yang tepat. Ga jarang kita kalah di PUBG Mobile itu gara-gara ga pernah dapet senjata yang keren, karena selalu keduluan sama lawan

Karena di PUBG Mobile kita bisa bawa dua senjata (ga termasuk pistol), jadi harus bener-bener bisa milih kombinasi senjata yang pas. Kalo Agan Sista, jadi pemain PUBG Mobile dengan tipe yang mana nih?

Quote:Assault Riffle + Sniper

Kalo ane pribadi, ini adalah kombinasi yang selalu ane cari tiap lagi main PUBG Mobile. Assault Riffle dipegang buat ngeberondong musuh yang jaraknya deket dan sedang. Kalo mau nyari musuh yg jaraknya lumayan jauh, atau ngeliat kondisi di medan perang, sniper bisa jadi senjata yg mematikan banget, apalagi kalau dapet scope yang jauh emoticon-Big Grin

Full Assault Riffle

Tipe senjata segala jarak, kalau ane bilang. Soalnya AR ini bisa buat jarak deket dan jarak sedeng. Nah kalau ga suka pake sniper, pake AR juga bisa buat membunuh musuh dari jarak yang lumayan jauh. Cocok buat tipe pemain PUBG Mobile yang sukanya main hati-hati

Sub Machine Gun + Assault Riffle

Kalo kombinasi ini, buat para pasukan berani mati emoticon-Ngakak (S). SMG dipegang buat nyerang lawan dari deket karena emang ajib banget pake SMG pas ketemu musuh di depan muka. Sementara itu AR dipegang buat cari-cari musuh yg jaraknya lumayan jauh dan juga buat mantau, sebelum nyerbu pake SMG pas udah deket

Sub Machine Gun + Sniper

Pemain yang pas perang mood-nya suka ganti-ganti nih kalo pegang dua senjata ini. Pas lagi mau nyerbu lawan dengan keberanian tinggi, SMG yang dia pegang. Eh tapi ada kalanya pas main jadi agak ngeri buat nyerbu dan lebih milih buat mantau lawan secara diem-diem dari jauh, sniper lah jadi andalan orang kayak gini

Kalo ane tipe pemain yang bakal ngutamain cari AR + Sniper kalo lagi bertempur di Erangel atau medan pertempuran yang lain. Kalau Agan Sista tipe yang mana? Atau ternyata ada pilihan lain ya? Jangan-jangan di KASKUS Battleground Season 3 ada pemain yang punya kombinasi baru. Tongkrongin deh yuk Live Streaming-nya mulai 25-28 Oktober nanti!

2
23-10-2018 15:03
AR + SMG = AKM + vector/ump9
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
Copyright © 2019, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia