Kaskus

Tech

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gct.hwfAvatar border
TS
gct.hwf
Graphic Card Today v7.2 - Part 3

Welcome to GCT v7.3
Graphic Card Today

Credit to Alifium

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================

Quote:

Quote:

GENERALRULES

Quote:

Quote:

GCT v7.3 INDEX
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh gct.hwf 25-10-2018 12:20
0
771.5K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Hardware Computer
Hardware Computer
KASKUS Official
31.1KThread11.4KAnggota
Tampilkan semua post
yauri27Avatar border
yauri27
Ngeri banget emang bekas jaman now hahaha bekas diperkaos mining semualah itu yg bilang gaming only, render animasi only ya banyakan bullshit lah beli VGA bekas jaman now hukumnya wajib garansi resmi masih panjang minimal 6 bulan atau 1 tahun masih ada amannya dan garansi personal 1 minggu ini syarat wajib ane, ane beli GTX 1070 4jt sih bekas mining jujur penjualnya garansi masih panjang MSI dan garansi personal 1 minggu makanya ane berani sikat, udah semingguan ane geber masih aman ya semoga gak ada masalah garansi resmi juga masih panjang sih ampe taon depan jadi gak gitu kuatir dah ini beli sementara aja daripada make intel HD graphics gak nahan hahaha nunggu RTX 2080 tadinya cuma kemahalan rasanya ya kudu sabar lagi RTX 2070 ajalah masih seringan main di 2K juga banding 4K soalnya, game2 lama ya hajar di 4K kuat game2 baru berat 2K cukuplah sesuai VGA sekarang hahaha.

Sempet tertarik 1080Ti bekas mining banyak murah2 cuma ane pikir2 lebih enak hati tenang baru RTX 2070 ajalah daripada bekas jaman now hahaha bekas mining kabehhhh.
0
Tutup