changyang2xAvatar border
TS
changyang2x
bingung dengan hostingsatu.co.id
pagi agan2 semuanya, sebelumnya saya  merupakan pelanggan hostingsatu dengan mengambil paket expert

dikarenakan saya hanya menggunakan website ini hanya sebagai pelengkap saja, saya kira saya tidak perlu lagi menggunakan fitur yang terlalu lengkap dna mahal lalu, seiring hosting yang sudah mau habis juga saya berencana downgrade ke paket layanan lebih murah di tempat yg sama , lalu saya mengabarkan ke CS bahwa bisa dilakukan downgrade ke paket terendah, namun beberapa hari kemudian saya pikir lagi jangan terlalu murah sekali, (tetap downgrade tapi bukan ke paket yg terendah) anehnya CS yg ini (beda lagi) mengatakan tidak bisa di downgrade sampai memakai kata2 kurang pantas menurut saya sebagai seorang CS.

mungkin agan2 disini ada yang punya pengalaman downgrade? upgrade paket hosting? memang apakah tidak bisa?
atau mungkin agan2 punya ide / pengalaman, mohon bantuannya kak? sekarang saya pun bingung mau bayar yang mana menurut invoice yah paket standard gak tau kalo perpanjangan berapa duit? dan silahkan kk nilai deh kata2 CS-nya

Spoiler for chat:

0
3.6K
8
Guest