Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zpyAvatar border
TS
zpy
Cinta atau Keyakinan [TAMAT]
Cinta atau Keyakinan

Cerita dibawah adalah cerita khayalan penulis, jika ada kesamaan nama, tempat ataupun adegan biarlah hanya menjadi cerita dan tanpa maksud menyinggung pihak tertentu, tapi jika dipercaya kebenarannya ya silahkan saya gak melarang, karena dari khayalan bisa menjadi kenyataan kan?

Spoiler for Pendahuluan:

Side Story

Diubah oleh zpy 05-12-2018 12:18
wanitatangguh93
huj4n
bukhorigan
bukhorigan dan 14 lainnya memberi reputasi
13
29.3K
198
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
zpyAvatar border
TS
zpy
Halaman 22

keesokan harinya,
seperti biasa saya baru bangun jam 10 dan paginya lupa membangunkan indira emoticon-Big Grinya gpp sih, udah sering jadi indira gak marah-marah emoticon-Big Grin

Quote:

emang ya makhluk yang namanya cewek itu kayaknya punya indra ke-6 hahaha, cukup gelagapan saya karena harus berbohong, meski itu mungkin perpisahan saya dan claudia, tapi kalau saya ceritakan akan terjadi perang dunia ke 3 hahaha

hari itu saya masih sedikit kepikiran claudia tapi ya hanya sebatas begitu aja, ditambah hari itu juga kerjaan lagi banyak, berhubung RAB yang semalam belum saya selesaikan emoticon-Big Grin

sore sekitar jam 5, indira menelpon,

Quote:

sekitar 15 menit indira pun menelpon

Quote:

sejak saat itu, setiap indira merasa ngantuk saya selalu menyempatkan untuk menemani dia nyetir, entah kadang pas saya lagi di jalan saya bela-belain singgah dulu di warung kopi cuma buat nemenin dia telponan biar gak ngantuk, karena sebelumnya indira beberapa kali cerita pas dia nyetir pulang diabeberapa kali ketiduran pas lagi nyetir, makanya bagi saya gak ada kata gak ada waktu kalau buat nemenin dia nyetir pulang.

kring,,, kring,,, kring,,,

hp saya berbunyi, saya sudah dirumah waktu itu

Quote:

Diubah oleh zpy 12-09-2018 03:31
dany.agus
dany.agus memberi reputasi
3