anakjumpalitanAvatar border
TS
anakjumpalitan
Share PP Pasming (Reborn)
Buat suhu2 yg ingin berbagi cerita dan informasi silahkan FR pengalaman suhu2 di PP sekitaran di area yg disebut diatas thread ini .. terima kasih salam !!!!!!!!

Quote:
Diubah oleh anakjumpalitan 29-03-2018 01:35
l4r20
tien212700
RUSTHERMAN
RUSTHERMAN dan 7 lainnya memberi reputasi
6
165K
637
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & Events
icon
11.7KThread92.8KAnggota
Tampilkan semua post
penci2p69Avatar border
penci2p69
Numpang FR gan
Ane udah cba2 pkek app kitabicara nih,
Alhasil dpt di mares 4 sama Qi*nz*.
Nah dr foto nya sama asli nya ga jauh beda.
Next janjian ktemu di loby buat di bukain pintu, so naik ke room.
Sambil tdran ane peluk2 doi, trus doi ngrangsang ane cium2, gw bales dah pkek lidah, e.. di sedot jg lidah ane. Lepas baju satu2 gantian trus gw MMC dah sambil FF aq cba, buset.. seret bgt gan. Jari ane kyak kesedot+ngurut gt sempit nih. Ane kilik2 sampek basah, ane ga tahan trus aq mnta bj in, doi klo bj muantap gan. Di jilat2 dlu telor ane, makin naik makin naik ke ujung langsung tenggelem dah gajah ane.gila lebih dr setengah ilang di dalem mulut doi. Di sedot2 vacuum. Merem melek di sedot am doi. Ane ga tahan mnta WOT, doi mau nih, pasang caps, trus masukin pelan2. Waktu mau masuk susah. Masih seret gan, doi sampek cba bbrp kali belom masuk. Doi crita punya ane gede (mnurut ane punya doi yg seret kali. Hehehe..) kpala dah masuk pelan2 sleb.. kyak kesedot gan plus anget bgt punya doi. Doi diemin bentar trus goyang ke atas bwah, buset.. mantep gan. 15mnt W0T. Ane cba MOT, 5 mnt, ganti DS buset.. mantep bgt dah DS. Sedot2 sampek 30 mnt ane sampek kringetan am doi. Akhir nya balik lagi WOT, gila doi goyang2 sampek ane lemes.. sambil FF. Mantap dah.. Orang nya santai kok ga buru2 jg waktu ane exe. Ane exe waktu jam 8 an. Mandi trs beres2, ngobrol am doi, mnta nomer, lain kali lagi dah am doi. Cmma sampek skrng belom lagi am doi. Nih nilai nya
Face : 7 (relatif ya)
Body : 7 (ga kurus2 amat)
Bobs : 6 (kecil c cuma mantep pas di remes padet)
FK : 8 (mantep)
BJ : 9 (vacuum)
FF : ok (buat banjir2in)
FJ : 9 (nyedot gan)
Att : 8 (enak di ajak ngobrol)
DC : 5m (include) cba ssi lagi siapa tau suhu bs dpt lbih murah.
RO : yes. Nunggu saat yg tepat
bhajiroet
bhajiroet memberi reputasi
-1
Tutup