Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

evrythng.alrghtAvatar border
TS
evrythng.alrght
Belum Ada Judul (TRUE STORY)
Permisi pemirsah, Kenalin gw vian. gw lelaki jantan huaha, gw samarkan nama gw agar ga ada yang kepo dengan kegantengan wajah gw haha emoticon-Cool , gw berasal dari pulau borneo yang katanya banyak tante girang hahaemoticon-doctor , Ga ding canda gw, yang banyak kuntilanaknya dulu, tp ga tau sekarang masih banyak atau nggak haha. Next, lama jadi silent rider di sfth membuat gw mau berbagi cerita tentang masa lalu gw mengenai masa masa indah pada hidup yaitu masa2 SMA, manisnya percintaan dan pedihnya percintaan *ceileh kata-katanya ga mampuemoticon-Hammer (S)
Disini gw ceritain semua kejadian, tokoh dengan real. Gw ceritain yg gw ingat2 aja, maklum kejadian udah sekitar 6 tahun atau 7 tahun yang lalu. Gw samarin nama tokoh dan nama tempat agar tokoh tersebut ga terganggu dengan tulisan gw ini, istilahnya menjaga privacy merekalah huahaha. Tp di sini gw ga menjaga privacy sifat sifat mereka, gw ceritain apa adanya dan seingatnya gw aja hehe.

Quote:

Lets go mari kita mulai. Tratak dung dung cessemoticon-Angkat Beer

Spoiler for INDEX:
Diubah oleh evrythng.alrght 08-02-2018 20:30
0
4.8K
34
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
evrythng.alrghtAvatar border
TS
evrythng.alrght
Part3

Sepulang dari warlos (warung bolos) huahaemoticon-Big Grin, gw langsung pulang ga jemput si lina doi bawa motor. Alhamdulillah juga doi bawa motor jd gak capek gw soalnye pegal juga lama lama duduk di warlos, mana ga ada kursi yang bersandar lagi. Sampai drmh langsung makan terus cabut ke kamar. Untung td ada beli rokok keteng, jd sebats dulu lah di kamar. Fuuhhh *benar kata si kunyuk wanda klo habis makan emg ajib isep s-rya* dlem hati gw. Gw liat hp gw si lina ada bbm

Quote:

Tau gak lu pada autotext cium yang ada di hp bla*ckbery dulu huaha, pasti taulah. Gw pacaran sama lina baru mau masuk ke 2 bulan, gw pacaran normal normal aja. Makan, nyantai di café, ium ium dikit klo rumah doi sepi ya if you know lah huahaha. Sehabis magrib gw gass motor gw kerumah lina.*yng gw udah di depan rmh* gw kirim bbm ke lina. Gw duduk di teras rumah lina ga lama pintu di buka

Quote:

Begitulah emaknya si lina, suka bercanda sama gw. Gw keluarin rokok gw *lagi lagi ngambil sebats rokok bapak gw* huaha emoticon-Hammer (S) . Belum habis sebats lina udah keluar.

Quote:

Sehabis makan sama nyantai2 di café, gw pun nganter lina pulang, oiya gw makan di traktir lina. Gw emg lg kering. Gw emg kalau sama silina gw ngomong blak blakan, klo gw lagi kering gw blg lg kering. Ga ada gw tutup2in. lina pun gak mempermasalahkan itu. gwnya aja gak enak terkadang. maklum cuman anak pegawai negeriemoticon-Big Grin
Udah sampai di depan rumah lina.

Quote:

Masuk lah gw kerumah lina, duduk dulu yng aku ganti baju dulu *teriak lina*. Yaiyalah duduk gak mungkin gw jungkir balik dlem ati gw. Gw duduk terus buka hp gw, cek hp cuman ada sms isinya. dimana lo? *sms dari agus*, gw drmh lina *gw bales*. Gw lagi mainan hp, ngechat siapa yng *kata lina*. Ga kok yng * kata gw sambil taruh hp gw di meja*
*Lalu gw liat kearah lina*

Quote:

andrian0509
andrian0509 memberi reputasi
1