pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Secangkir Senja Di SMK
~ Secangkir Senja Di SMK ~

SEMUA TOKOH YANG ADA DIDALAM CERITA MEMBACA THREAD INI

Quote:

~Penikmat Kopi Hitam Tanpa Gula~

Spoiler for Rules:

Spoiler for Index:

Spoiler for Side Story:
Diubah oleh pengabdikentang 02-01-2018 07:15
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
56.8K
353
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
pengabdikentangAvatar border
TS
pengabdikentang
Part 5

Solidaritas Tanpa Batas

Quote:

Gua ngga banyak tanya ada apa, dari nada bicaranya sih serius, pasti dia lagi ada masalah. Gua ganti celana pendek dan pakai jaket jeans andalan dan langsung gas sma ***

Maaf wik kemampuan ngebut lu tadi gua tiru yaemoticon-Stick Out Tongue Ngeeeengggggggg warrrr warrr ngeenggg

Ciiiitttttttttt

Juancukkkkkk mbahmu saltooo
emoticon-Mad (S)

Quote:

Hampir saja elang merah di Sledingdari depan. Untung motor gua bukan type yang suka Diving

Sesampainya di depan SMA *** gua cari keberadaan dia, ternyata dia lagi duduk dibawah pohon. Jangan jangan dia penunggu pohon ini nih

Quote:

Dan benar saja, cewe yitno di peluk salah satu dari mereka. Lebih tepatnya Onyet yang duduk di sebelah nya

Quote:

Tak lama kemudian cewek si yitno pulang, dia naik motor sendiri. Onyet 3 masih duduk diposisi awal

Quote:

Setelah sampai rumah sinyo, gua panggil berkali kali tapi ngga ada respon. Kemudian gua telpon

Quote:

Tuttgua matiin

Selang beberapa menit dia keluar

Quote:

Sesampainya dilokasi hasilnya pun nihil, yitno udh ngga ada, kemana ni anak

Quote:

Hasilnya pun sama nihil, yitno engga ada dilapangan, ngilang kemana ni anak. Cuk nyusahin aja lu yit

Setelah hampir nyerah dan lagi perjalanan ke rumah sinyo, gua dikagetkan suara sinyo

Quote:

Ternyata benar yitno sedang di keroyok 3 onyet, wah banci mereka. Berani nya main keroyokan

Gua pinggirin motor kemudian gua dan sinyo berlari ke arah mereka, lebih tepat nya di pinggir sawah jagung

Quote:

Tanpa fafifu gua langsung berlari ke arah onyet 1, dia juga mengayunkan kaki berniat menendang, tapi bisa gua hindari, kemudian gua ayunkan tangan kanan gua dan..

CRAAKKKK!!!

Pukulan gua telak mengenai rahang kanan Onyet 1

Quote:

Disisi lain gua ngeliat Sinyo sedang kalap, onyet 2 jadi sasaran empuk sinyo, 2 tangan sinyo secara membabi buta memukul wajah onyet. Wah horor banget *batin gua. Gua selama ini belum pernah liat sinyo berantem, keliatan sih kalo dia itu anak nya kalem. Tapi kalo udah kalap, fakkk ngga bisa berkata kata gua emoticon-Takut (S):

Terlalu lama ngelamun sampai gua ngga sadar onyet 1 merahkan pukulan ke kepala gua

BUUKK

Gua terdoyong ke samping, Cuk pusing banget

BAKKK!! BUKKK!! CRAKK!!

Setelah pertarungan sengit gua dan onyet 1 sama sama lemas dan duduk di tanah, kami ambil jarak masing masing. Kuat banget stamina dia *batin gua

Onyet 2 & 3 berhasil dibuat tak berdaya oleh yitno dan sinyo

JOSSS LURRR

Yitno berjalan menghampiri onyet 3, dia yang tadi manja manjaan dengan cewek nya yitno

Quote:
.

Yitno bersiap mengayunkan tangan nya, tapi cepat cepat gua cegah

Quote:

Sebelum meninggalkan mereka, gua sempat melihat motor salah satu dari mereka pecah, lah pecah ?

Gua acungkan jari tengah dulu, buat sangu mereka lah emoticon-Metal

Quote:

Gua gas elang merah ke kedai kopi langganan gua

Quote:

Sesampainya dikedai gua cari tempat duduk di pojokan, deket sawah coy, angin nya semliwirrr

Quote:

Quote:

Kopi pun datang

Quote:

Gua dan Sinyo saling pandang, dan akhirnya BWAHAHAHAHA emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Semua orang memandang ke arah kami, 3 anak muda dengan wajah yang babak belur sedang tertawa lepas persis orang gila

Setelah kopi habis dan bertepatan adzan maghrib kita pun bergegas pulang ke rumah masing masing

Quote:

Di perjalanan ke rumah sinyo, dia bertanya soal yitno

Quote:

Setelah nganter sinyo pulang gua langsung bergegas pulang ke rumah, bisa berabe nih urusan muka gua, mana mau tes masuk smk

Sesampainya di rumah ternyata sedang sepi, mungkin papah mamah dan adek gua lagi ke kota

Skip

Lagi enak enak nya nonton tv, ada motor matic berhenti dirumah gua. Setelah gua keluar ternyata si Oliv di sertai mata sembab nya. Wah ada apa nih *batin gua

Quote:
Diubah oleh pengabdikentang 27-11-2017 08:47
JabLai cOY
JabLai cOY memberi reputasi
1