Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dawung999Avatar border
TS
dawung999
kisahku dan keluargaku (sedih,bahagia,horor)
Selamat siang semua... ...... emoticon-Smiliekisahku dan keluargaku (sedih,bahagia,horor)

permisi para kaskuser,

Saya akan menceritakan kisah hidupku dan keluargaku, dari kecil sampai detik ini, dari pengalaman sedih,senang sampai bahagia

Aku septian lahir dari wamena (dulu) anak pertama terlahir dari sepasang suami istri dari jawa tengah dan jawa timur, dan inilah kisah ku dan keluargaku mulai dari senang,sedih,sampai kejadian horor yang tak diinginkan
kisah percintaanku akan aku ceritakan juga,jadi cerita ga selalu tentang horor emoticon-Smilie

PART 1CILIKANKU
PART 2 AWAL
PART 3
PART 4 DIA DATANG
PART 5 WEWE
PART 6 DIA LAGI
PART 7 MENGUSIR
PART 8 OH TERNYATA DIA
PART 9 KENAIKAN KELAS
PART 10 LIBURAN KENAIKAN KELAS
PART 11 MENONTON REOG
PART 12 AWAL PERPECAHAN
PART 13 AWAL PERPECAHAN 2
PART 14 AWAL PERPECAHAN 3
PART 15 PEPRECAHAN TERJADI
PART 16 KEHIDUPAN BARU
PART 17 PINDAHAN
PART 18
PART 19 SEKOLAH BARU
PART 20 SOSOK ITU
PART 21 TEMAN BARU
PART 22 WANITA CANTIK
PART 23 MASALAH
PART 24 MASALAH SELESAI
PART 25 ULANGAN AKHIR SEMESTER
PART 26 LIBURAN
PART 27 LIBURAN (2)
PART 28 BANTENGAN
PART 29 IVAN
PART 30 NITA
PART 31 ADA YANG GA BERES
LANJUTAN
PART 33 (AKHIR)

next story (masa SMP)
PART 34
PART35
PART 36
PART 37
PART38

Spoiler for "side story":

permintaan bantuan
permasalahan
bantuan

Quote:

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star emoticon-2 Jempol

Diubah oleh dawung999 18-11-2021 15:41
tien212700
redrices
meqiba
meqiba dan 3 lainnya memberi reputasi
4
96.2K
474
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.8KAnggota
Tampilkan semua post
dawung999Avatar border
TS
dawung999
Part 31

Ada yang ga beres

Belum juga temannya menjawab kak nita berteriak dan melotot tajam ke arahku,tanpa lama-lama aku langsung lari keluar kamar sambil berteriak “mbah....mbah...kak nita kesurupan....
Nenek : ada apa to le kok lari-lari sambil teriak-teriak,udah malem le
Aku : kak nita kesurupan nek
Nenek : sudah sudah ayo kesana kasihan teman kakakmu disana sendirian
(Saat itu memang teman kak nita ga ikut lari entah karna ga takut /sudah terlanjur pingsan wkwkwkwk)

Aku dan nenek masuk kekamar kak nita,tak disangka teman kak nita sudah pingsan dipinggir tempat tidur,sementara kak nita sedang duduk sambil memainkan rambutnya ,sesekali dia ketawa dan melotot tajam ke arahku dan nenek

Nenek berjalan mendekatinya ,aku hanya mengekor saja karna jujur saja aku merasa takut saat itu
Nenek duduk dan membelai rambut kak nita sambil berbicara “ cah ayu kamu siapa kok masuk ke badan cucuku??’
Kak nita hanya tersenyum sambil memainkan rambutnya,
“ngapurone iki wis dimulai” (maaf ini sudah dimulai)
Setelah mengeluarkan kata kata itu tubuh kak nita lemas seketika,dan langsung tak sadarkan diri
Quote:

sampai dibelakang aku mengambil air putih 1 gelas penuh dan langsung kembali ke kamar kak nita
tapi sampai diruang tamu DEGG aku kaget melihat wanita cantik berkebaya seprti putri-putri kerajaan ditv,dia senyum ke arahku,senyum yang sangat manis ,saat itu aku langsung berlari tanpa membalas senyuman cewek tadi
Quote:

Mulut nenek seperti membaca sesuatu,tak lama kemudian airnya dibuat basuh muka kak nita,
Setelah mukanya kak nita dibasuh giliran teman kak nita
Quote:

Skip sampai rumah
Quote:

Masuk kamar dan langsung merebahkan diri,mata semakin berat dan terlelaplah seorang anak kecil yang manis ini wkwkwkkw
Saat itu aku bermimpi didatangi kakek” (kakek yang sama dipart 16),sudah skitar 1tahun lbih dia ga mncul,dan sekarang mncul lagi
Quote:

Skip
Tak terasa akusudah 1 mnggu liburan dijawa tengah,dan 1 mnggu lagi sudah masuk sekolah
Kegiatanku disini Cuma bermain dan malemnya mengaji dimasjid,
Giama kabar kak nita????dia sehat tapi.....
Gimana kabar temannya ??? wooo dia sehat juga dong,tmbah cantik sekarang,tapi sayang sudah punya suami wkwkwk

Mungkin setelah ini kak nita yang update,jika dia mau wkwkw
Thread akan saya selesaikan sampai lulus SD dlu..emoticon-Nyepi

Diubah oleh dawung999 27-11-2017 02:24
johny251976
johny251976 memberi reputasi
1