na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Tiga Titik Hitam ||Real Story||

Created by: eve.smith15

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah yang akan menjadi pendamping hidup Naufal?
Diubah oleh na.hope 16-03-2018 15:17
samsung66
bukhorigan
efti108
efti108 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
181.9K
1.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
na.hopeAvatar border
TS
na.hope
Part 10
Because Evelyn I Make Fanny Angry

Quote:

Setelah sampai di Perumahan tempat tinggal Evelyn, dia memberi tau pada ane kalau rumah di ujung sana. Setelah sampai di rumahnya Evelyn, ane cukup takjub rumahnya Evelyn bagaikan istana emoticon-Belo(maklum rumah ane kan kecil gan emoticon-Malu). Dia pun turun dari motor ane, untuk membuka pagar rumahnya, dia pun mengajak ane untuk mampir dulu...

Quote:

Ternyata nungguin Evelyn masak lama banget sampe haus ane, ane pun bangun dari sofa untuk mengambil air minum di kulkas. Ternyata di dalem kulkasnya ada minuman yang ane suka Spr*ite, ane langsung minum aja saking hausnya menunggu makanan jadi.
Tiba-tiba....

Quote:

Skip...

Sehabis permainan itu ane langsung makan spaghetti bikinan Evelyn yang ternyata memang enak banget cocok banget deh kalo buat di jadiin istri ke dua setelah Fannyemoticon-Genit. Lalu ane langsung pamit pulang dengan alesan orang tua ane nelpon ane dari tadi, untungnya Evelyn percaya dan kami berdua melakuan permainan adu bibir lagi tetapi kali ini ane yang menjelajah ke lehernya Evelyn dan ane membuat tanda cinta juga di lehernya Evelyn.

Skip...

Ane pun langsung mengambil motor di garasi rumahnya Evelyn, sebelum ane pergi pulang Evelyn memberi kertas kecil ke ane, yang ternya itu nomer hp dia, kata dia kalau ane sudah sampai rumah kabarin dia. (dasar wanita)

Quote:

Di perjalanan ane, mampir dulu ke pom bensin dulu.

Quote:

Di perjalan pulang ane memikir kan gimana keadaan Fanny sekarang marah besar sepertinya. Bodo amat lah yang penting tadi ane sudah dapet yang enak walaupun belum lebih emoticon-Big Grin

Setelah sampai dirumah... Ane buka pagar rumah ane dengan perlahan supaya Fanny tidak tahu ane datang. Siapa tau jam segini Fanny sudah tidur jadi ane bisa selamet deh heheheemoticon-Big Grin
Tapi ternyata, Dia sudah menunggu diruang tamu sambil tangannya memegang Sapu emoticon-Frown

Quote:

Quote:
Diubah oleh na.hope 10-10-2017 22:46
0