Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BebeRwinAvatar border
TS
BebeRwin
MAMAH , AKU INI COWOK!

Yang suka horor jangan lupa mampir ke thread ane yang ini ya,

INSIDE THE WALL : DINDING KEMATIAN[/QUOTE]

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 15 suara
Apakah cerita ini menarik dan harus di lanjutkan?
Menarik, Lanjutkan
87%
Tidak Menarik, Paksa Tamat
13%
Diubah oleh BebeRwin 16-11-2018 13:55
0
116.1K
588
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.5KAnggota
Tampilkan semua post
BebeRwinAvatar border
TS
BebeRwin
JAM 8 MALAM DI ASRAMA
Kegiatan hari ini super padat, disekolahan sebelumnya gw biasa pulang jam 3 sore dan ini baru selesai jam 7 malam, karena di isi dengan kelas tambahan. Otak dan fikiran gw bener bener lelah, rasa rasa nya gw butuh dugem haha

Sambil menatap langit langit kamar yang sangat Cute ini, dinding warna pink, sprei warna pink dan bantal polkadot serta poster poster hello kitty yang bikin mata gw gatel haha, gw jadi inget kejadian tadi siang di taman. Vanilla memang cantik, dia bener bener menarik. Mata nya sangat tajam, menggambarkan bahwa dia adalah sosok wanita yang pekerja keras dan mandiri. Rambut nya lurus terawat dan badan nya wangi. Aahhhhh rasanya ingin gw menghabiskan malam berdua dengan nya sambil menciumi badan nya yang wangi... bussetttt hampir aja gw mikir mikir yang jorok. Apakah memang vanilla yang di jodohkan sama gw ? ah sebaiknya gw jangan terlalu terburu buru mengambil kesimpulan, biarkan Hati yang memberikan jawaban, bukan nafsu sesaat.

Sial mata gw belum ngantuk , biasanya jam segini gw masih nongkrong di caffe atau lagi ngayap godain cewek cewek montok, , gw pun memutuskan untuk jalan jalan cari udara segar.
Gw pun langsung ngambil kaos dan celana pendek, sambil bawa sebatang rokok.

Gilaaaaa, malam yang bener bener sunyi, sepi, tidak ada keramaian, asrama ini bener bener tertib, mungkin para siswi sedang belajar di kamar nya masing2, atau mungkin sebagian sudah terlelap dalam mimpi nya, sementara gw? Luntang lantung sendirian, merenungi nasib gw, menjalankan wasiat bokap gw, mencari cewek yang di jodohkan oleh bokap gw.
Tiba tiba datang bu Nunik.
Nuni : Arga kamu belum tidur?
GW : Belum bu, lagi cari angin
Nuni : gimana hari pertama di sekolah ? betah?
GW : di betah betahin aja bu, kalo bukan karna papah, Arga mungkin ga disini bu, tapi Arga coba jalanin dulu bu
Nuni : syukur kalo gitu, ibu permisi ya, kamu jangan masuk ke asrama putri ya, bahaya nanti di keroyok.
GW : ibu bisa aja..

Gw pun akhirnya duduk di depan asrama di temani oleh angin malam yang menusuk nusuk sampai ke hati gw, gemintang di langit yang indah dan berharap ada sesosok wanita cantik yang bisa menemani malam ini. Gw pun menyalakan rokok , tiba tiba ada suara yang mengusik lamunan gw..
Cewe: woooyyyyy ga boleh ngerokokkkk di sana
Gw Cuma lemparin senyum doang.. “ ini yayasan milik gw, terserah gw mau ngapain” .. rupanya tuh cewek kesel dan langsung turun nyamperin gw.. ternyata itu cewek galak yang gangguin gw di taman.
Cewe : heh cowok aneh, punyak kuping kaga lo ? “teriak cewek galak sambil nepuk pundak gw
Gw : gw punyanya hati, mau?
Cewe : *angry*
Gw : kenapa sih lo malem malem gini ngomel2 aja , cari perhatian ya sama gw..
Cewe : Ogahhhh
Gw : hahah lo manis juga kalo lagi manyun.
Cewe : Gw Cuma mau bilang , dilarang ngerokok disini, jangan cemari asrama yang sudah bersih ini dengan rokok lu itu.
Gw : ah berisik lu, gw cium juga nih
Cewe : Dasar cowok mesum
Si cewek galak tadi nyelonong ninggalin gw. Manis juga tuh cewek galak, dia pake hot pant, dan piama transparan, dada nya juga lumayan bersar dan padat. Upssss.. rambut nya di ikat pake roll rambut, dan sepertinya dia pake parfum Channel No5. Wangi nya ga asing, sama kaya Manda. Oh iyaa gw sampe lupa sama manda dia apakabar ya.kangen juga gw sama dia. Gw langung nyalain iPhone 7 gw, open whatsapp search “Manda Cantik”
Gw : Hai Man Man
Manda Cantik : Assalamualaikum Arga
GW : hehehe harus nya kan gw yang bilang salam, assalamuaikum man man, lagi apa?
Manda Cantik : Baru selesai tadarus, Gimana sekolah baru?
GW : bete
Manda Cantik : kenapa ?
GW : Soalnya ga ada Amanda .. (pake emot nyengir)
Manda Cantik : kan disana banyak cewek , cantik cantik pasti
GW : Tetep ga ada yang lebih cantik dari Manda, Man gw kangen ..
Dalem ati gw, ini gw kenapa sih,, kok jadi godain Manda gini... pengen muntah gw baca ketikan gw sendiri.. gw lihat HP, Manda ternyata tidak balas chattingan gw, mungkin dia sekarang lagi muntah muntah kena gombalan gw .. Manda manda bikin gw kangen aja
Bippp bippp *suara hp gw*..
Asikk pasti ini balasan dari Manda, sial pas gw liat di layar hp ternyata Vanilla ..
Vanilla : Argaa ...
pulaukapok
pulaukapok memberi reputasi
1
Tutup