Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dawung999Avatar border
TS
dawung999
kisahku dan keluargaku (sedih,bahagia,horor)
Selamat siang semua... ...... emoticon-Smiliekisahku dan keluargaku (sedih,bahagia,horor)

permisi para kaskuser,

Saya akan menceritakan kisah hidupku dan keluargaku, dari kecil sampai detik ini, dari pengalaman sedih,senang sampai bahagia

Aku septian lahir dari wamena (dulu) anak pertama terlahir dari sepasang suami istri dari jawa tengah dan jawa timur, dan inilah kisah ku dan keluargaku mulai dari senang,sedih,sampai kejadian horor yang tak diinginkan
kisah percintaanku akan aku ceritakan juga,jadi cerita ga selalu tentang horor emoticon-Smilie

PART 1CILIKANKU
PART 2 AWAL
PART 3
PART 4 DIA DATANG
PART 5 WEWE
PART 6 DIA LAGI
PART 7 MENGUSIR
PART 8 OH TERNYATA DIA
PART 9 KENAIKAN KELAS
PART 10 LIBURAN KENAIKAN KELAS
PART 11 MENONTON REOG
PART 12 AWAL PERPECAHAN
PART 13 AWAL PERPECAHAN 2
PART 14 AWAL PERPECAHAN 3
PART 15 PEPRECAHAN TERJADI
PART 16 KEHIDUPAN BARU
PART 17 PINDAHAN
PART 18
PART 19 SEKOLAH BARU
PART 20 SOSOK ITU
PART 21 TEMAN BARU
PART 22 WANITA CANTIK
PART 23 MASALAH
PART 24 MASALAH SELESAI
PART 25 ULANGAN AKHIR SEMESTER
PART 26 LIBURAN
PART 27 LIBURAN (2)
PART 28 BANTENGAN
PART 29 IVAN
PART 30 NITA
PART 31 ADA YANG GA BERES
LANJUTAN
PART 33 (AKHIR)

next story (masa SMP)
PART 34
PART35
PART 36
PART 37
PART38

Spoiler for "side story":

permintaan bantuan
permasalahan
bantuan

Quote:

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star emoticon-2 Jempol

Diubah oleh dawung999 18-11-2021 15:41
tien212700
redrices
meqiba
meqiba dan 3 lainnya memberi reputasi
4
96.2K
474
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.7KAnggota
Tampilkan semua post
dawung999Avatar border
TS
dawung999
Part 7 mengusir
Apakah itu pak kiyai (batinku).
Aku berjalan masuk rumah tak lupa aku memberi salam dan bersalaman dengan orang berpeci itu lalu pergi mandi ,saat aku mau mandi aku mendengar percakapan ayahku dan orang berpeci itu
Ayah : gini pak,saya minta bantuan bapak untuk membersihkan rumah ini dan melihat kondisi istri saya yang sering diganggu mahluk halus
P. : iya le aku udah tau,nanti kita lakukan habis magrib,ungsikan dulu anakmu yang paling kecil ke tetanggamu,
Ayah : njeh pak,
P : siapkan air putih 1 botol ya,garam juga
Ayah : njeh pak
Setelah mendengar itu aku yakin jika itu lah pak kyai yang mau membantu ayah,lnjut aku langsung mandi
Skip
Adzan magrib berkumandang aku diajak shalat berjamaah sama ayah dan pak kyai,ibu dan adiku sedang mengungsi ketempat tetangga
Setelah shalat aku melihat pak kyai berdzikir ,dan dia berkata
P : dia sudah ada dikamar
Ayah : siapa pak?
P :nanti lihatlah
Pak kyai langsung mengajak kami masuk kamar,aku dan ayah suruh duduk bersila,sebelum itu lampu dimatikan oleh pak kyai dan pak kyai berada didepanku dan ayah,dia juga bersila
Pintu kamar tertutup semua lampu ternyata sudah dimatikan,aku ga bisa lihat apa” hanya gelap gulita
P: siap yo le
P:apapun yang terjadi jangan lari tetap berdoa pada allah
Ayah: njeh pak
Setelah itu pak kyai membaca doa yang entah aku ga tau apa itu doanya,ga berapa lama kamar menjadi wang bau melati,aku langsng mndekat ke ayah sambil mnutup mata
Bau melati itu semakin menyengat,tiba-tiba
P: kamu kenapa ada disini?pergilah
P: tempat ini sudah ada yang menempati janganlah mengganggu,
P: akan saya carikan tempat untukmu,berjanjilah jangan mengganggu lagi
P: terima kasih
Setelah itu bau melati hilang,dan aku disuruh menghidupkan lampu kamar
P.sudah le dia sudah pergi,
Ayah: siapa pak
P : yang menempati kamarmu ini,dia sudah ada disini sebelum kamu membangun rumah ini,dia wanita
Ayah: trus apakah sudah aman pak?
P.insyllah sudah,rajinlah mengaji dan beribadah,selalu minta perlindungan pada allah,cewek tadi pindah kebelakang rumahmu
Ayah: dikebun itu pak??
P.iya le
Setelah itu pak kyai membaca doa lagi dan meniupkan ke garam yang disiapkan tadi,setelah itu ayah disuruh menabur di setiap pojokan rumah.
Skip
Kita shalat isya berjamaah
Setelah shalat ayah mengbrol dengan pak kyai
Ayah :gimana istri saya pak?
P : istrimu diikuti cewek dari jembatan ****,dia ga begitu jahat,suruh istrimu berdoa meminta perlindungan kepada allah,insyallah aman
Ayah : tapi dia sering dimimpiin cewek itu pak??
P : dia hanya ingin memberi tau tempat tinggalnya dan kejadian yang menimpa dia dulu,nanti malam coba aku temui cewek itu
Ayah: terima ksih paK
P: iya sama sama le.rajin beribadah ya biar adem ayem rumahmu ini,aku izin pulang yo
Ayah : iya pak,monggo aku antar pak
P : iyo le
Setelah perbincangan itu aku menyalami pak kyai dan pak kyai pulang diantar ayah
Aku menunggu ibu diluar rumah,karna takut masuk kamar,ga lama ibu datang dan mengajaku tidur di kamar,kami semua tidur pulas malam itu,sampe sampe ga tau ayah pulang jam berapa

(mulai minggu depan insyallah update 1minggu sekali,kalo bisa ya 2 kali emoticon-Smilie
0