Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfarissi01Avatar border
TS
alfarissi01
Ini Lah Aku,Mau???
Haloo semua para penunggu forum sfth yang berbahagia,izinkan gw menulis cerita kisah hidup ini yang menurut gw tidak lah penting.Setelah menjadi pembaca setia thread2 di sfth sudah banyak thread gw baca dari yg tamat sampai yg kentang abadi.
Ini kisah hidup gw seorang cwo kampung yg ingin merasakan indah nya cinta,

Ini Lah Aku,Mau???jadi TOP THREADSgan makasih gan atas sambutanya emoticon-Toast

INDEKS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 10 suara
Apa Agan-Agan Mau? Baca Threads Aku
Mau
90%
Tidak Mau
10%
Diubah oleh alfarissi01 17-01-2017 01:47
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
12.7K
161
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
KASKUS Official
32KThread45KAnggota
Tampilkan semua post
alfarissi01Avatar border
TS
alfarissi01
18
Sudah seminggu gw melewati hari2 dengan hati yang hancur,gw juga gak tau kabar Asti karena hp nya juga gak tau ngumpet dimana,setelah seminggu gw habis waktu krja kalau ada yg nyuruh maklum cuma kuli,mlm nya ngopi2 sambil nongkrong sama temen2 buat ngilangin sakit hati,jadi hati gw makin rela buat ngelepas Asti,tapi masih ada ganjel karena kita belum di obrolin masalah dengan baik2,gw putusin entar pagi buat nemuim Asti.
Pagi ini gw bangun pagi2 buat menikmati udara yg masih segar,gw hirup dalem2 membuat pikiran gw fres sejenak gw lupain semua beban hidup gw.Setelah cukup menikmati pagi yg indah,gw putus kan buat mandi dan siap2 ke sekolahan Asti,setelah semua beres gw langsung meluncur gak butuh lama sampe juga,sengaja gw ke lapak koran.

Quote:

Akhirnya di temani kopi gw ngobrol sambil gw lihat ke sekolahanya Asti.
Quote:

Setelah di kasih tau bang koran membuat gw gak kosen lagi buat ngbrol, gw cuma bengong lihat ke sekolahan sampe gw lihat anak yg naik motor biru gede itu berhenti didepan sekolahan,gak lama bell sekolah bunyi dan Asti kelihatan berjalan nyamperin anak itu,gw cuma bisa nahan semua amarah di hati mudah2n gw kuat.
Setelah ngobrol sebentar Asti naik motor ,tapi baru jalan sebentar Asti lihat gw di seberang,gw lihat Asti turun dan nyeberang nyamperin gw.

Quote:

Akhirnya gw pamitan sama bang koran buat nganter pulang Asti,akhir nya gw boncengan bareng Asti tanpa peduliin cowo tadi.
0