rendyconan
TS
rendyconan 
Punya Temen Banyak, Penting Gak Sih?

Sebenernya kalau kita punya temen banyak itu penting gak sih di dalam hidup kita? Atau cuma punya beberapa teman saja sudah cukup? Nah kali ini kita akan berdebat soal ini, bukan berdebat juga sih tapi kita saling mengungkapkan pendapat masing-masing dari kita tentang hal yang akan kita bahas ini. Mungkin beberapa di antara kamu akan bilang "Ah kalau gak punya temen banyak berarti introvert!"atau bahkan "Temen banyak biar bisa dihutangin tuh temen-temennya!" dan lain sebagainya. Tetapi bukan itu yang mau kita bahas, mari kita bahas ke arah yang lebih simple dari itu semua.

Mungkin kalau bawa tentang kepribadian seseorang mengenai Introvert atau Ekstrovert bisa juga dibawa untuk mengetahui siapa yang lebih banyak memiliki teman. Pastinya seseorang yang memiliki kepribadian ekstrovert akan lebih mudah memiliki teman karena sifatnya yang mudah bergaul dan senang dengan lingkungan seperti pertemanan dan semacamnya. Gue akan coba membagi pada beberapa teori antara memiliki banyak teman dan tidak memiliki banyak teman.

emoticon-Shakehand2

Gue juga yakin pastinya masing-masing dari kalian punya pendapat kalian sendiri, contohnya sekarang kamu memiliki banyak grup. Ada grup A ngumpul setiap hari Senin, grup B setiap hari Selasa, dan seterusnya. Atau bahkan ada yang berkumpulnya dengan orang-orang itu saja dan mereka nyaman dengan keadaan seperti ini. Mari kita kupas tuntas dengan teori-teori yang gue ciptakan di bawah ini, setiap saran dan kritik diterima dengan baik demi menyempurnakan teori ini (udah kayak ngerjain skripsi, berhubung TS sebentar lagi menghadapi skripsi tapi bukan soal ini sih emoticon-Hammer)

Quote:

Quote:

Gimana gan, menutut agan sendiri mana teori yang agan pilih. Atau bingung milih yang mana?

Pertanyaannya sekarang adalah:

emoticon-ceyem

HT#71

Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 287 suara
Punya banyak temen ya penting, artinya relasi juga jadi semakin luas.
33%
Gak penting, bukan soal banyak-banyak punya temen tapi siapa yang benar-benar temen.
67%
Diubah oleh rendyconan 05-01-2017 14:20
anasabila4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
37.4K
424
Guest