wolfzmus
TS
wolfzmus
[Sorry Curcol] Forum Programmer gak ngebantu
Jadi gini gan, ane seoranmg IT programmer, walaupu ane orang programmer tapi masih aja musti perlu belajar lagi dan ingin berkembang. Taip ane ada masalah ama program (kalau dah ngestuck) ane langsung nanya ke sini, cuman tipa kali ane nanya kasus program ane, JARANG BANFET yang ngejawab kasus ane, kalau ane liat banyak yang juga nanya kasus program lainnya tapi tetep aja gak ada yang ngejawab.
jadi ane kecewa aja ama programer di kaskus. Apakah programer kaskus disini pelit ilmu atau masih newbie?? Sorry kalo ane berkata gitu, soalnya gak pernah kasih solusi problem program ane. gak kaya di stackoverflow.com, (forum programmer dari luar negeri), walaupun mereka (user2 di stackoverflow.com) kasih solusinya kurang tepat setidaknya mereka engabntu nyari solusi. Enggak kaya disini, gak ngejawab sama sekali, kalau ane nanya di sini pastinya banyak yang ngomong salah kamar.

Sorry kalau ane curcol, tapi ane mau kasih tau untuk buat programmer kaskus hargailah yang nanya problem program. Jangan dicuekin emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh wolfzmus 16-09-2016 09:37
Cahayahalimahnona212zukii.vixii
zukii.vixii dan 2 lainnya memberi reputasi
3
4.4K
77
Guest