choudisAvatar border
TS
choudis
Horror story niiiiiiiiiiiiiiii
haloooo agan agan kenalin nih nama aku siti aku dari jakarta selatan dibilang newbie gak juga sih dulu pernah sempet mampir ke situs ini cuma deactivate dan baru mulai lagi...emoticon-Ultah

mau berbagi pengalaman cerita horror aku aja nih sepanjang pengalaman hidup hihihi
moga bukan jadi thread yang menyebalkan yaemoticon-Sorry

Jadi pengalaman ini terjadi sekitar 6 atau 7 tahun yang lalu sih tepatnya pas aku kelas 2 SMK ..
Zamannya lagi LDKS gitu.. Nah kebetulan lokasi nya tuh disalah satu villa yang ada di bogor, namanya villa w*dur* hehe maap yak disensor kalo ada yang tau ya cukup diketauin aja deh hehehe emoticon-Blue Guy Peace

Jadi pada saat itu aku dan temen2 rombongan sih udah cukup denger dari para senior kalo villa ini emang dikenal angker gan..
dari cerita para senior di villa ini tuh emng banyak penunggunya segala macem makhluk ada pokonya.. jadi kalo malam hari kolam renang di villa tersebut suka ada yang berenang padahal mah pas dicheck gak ada apa2 emoticon-Takut (S) nah dan katanya sih peringatan keras juga buat para wanita yang lagi datang bulan ni gan sering banget digangguin gitu aplg katanya dikamar mandi gitu harus ditemnin karena suka dateng si "tante" gitu buat minumin darah haid.. emoticon-EEK!

Nah bagi setiap peserta waktu itu untuk calon para osis kita semua kumpul di sekolahan tercinta, yang pas ngumpul itu kita barengan sama anak kelas 1 yang emng wajib ikut semua.. berangkat dari sekolahan aku tuh siang deh naik mobil yang memng di sewa dr mobil TNI.. Lupa lah satu mobil itu isinya berapa orang saking banyaknya.. Nah pas agak sore sampai lah kita di villa w*dur* tersebut. Agak takjub sih pas pertama dateng karena emang tempatnya tuh terlihat jauh banget dari kata angker deh pokonya....jadi....

*lanjot nanti gan nulisnya dipantengin bos*emoticon-Takut
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
5
1
0%
2
0%
0
4.4K
22
Guest