kenjiro43Avatar border
TS
kenjiro43
Sista, Pernahkah Sista Dari Tidak Suka Menjadi Suka?
Sis, ane mau tanya nih. Ane lagi suka sama cewek. Tapi suka ane ini bukan suka biasa. Getarannya begitu besar sis. Ane kok punya firasat doi adalah istriku kelak. Entah ini firasat atau ngarep. I don't know.

Sejak pertama kali ane ngejar ane feeling gak bakal dapet, dan memang benar berat banget ngejar cewek ini. Sempet ane baper gara-gara obrolan kita nyambung enak. Sampai ngobrol masalah mantan, masa depan, orang tua, adiknya, teman-temannya, dll. Ane asli baper sis.

Ane kayak cinta mati sama ini cewek.

Karena udah cukup lama sis, ane udah kenal dari desember, mulai intens PDKT Februari. Hingga ane putuskan untuk menyatakan perasaan ane dan ingin tau apakah doi punya rasa yang sama dengan ane. Apakah doi ada rasa tertarik dengan ane.

Dan jawabannya sudah dapat ditebak. Doi jawab kalau doi tidak bisa lebih dari teman. Doi bilang ane enak kalau diajak ngobrol. It's OK. Ane terima sis.

Cuman tetap aja sis, ane masih suka buaaangggeeetttt sama ini cewek. Selama 27 tahun lebih ane hidup, baru dua kali ane ngerasa kayak gini. Perasaan yang gak bisa ditutup-tutupi. Walaupun bibir ini bilang "It's OK", tetap ane kayak gak mau nyerah. Entahlah sis.

Yang mau ane tanyakan ke sista sekalian:
  1. Pernahkah sista tidak suka dengan cowok tetapi tiba-tiba menjadi suka?
  2. Jika YA. Kok bisa sih sista jadi suka sama cowok yang awalnya cuman nyaman doank dan gak ada rasa tertarik sama sekali?
  3. Dari 2 mantan doi. SATU hal yang dapat ane simpulkan. Awalnya doi tidak suka, tetapi karena EFFORT si cowok, akhirnya doi SUKA. Kira-kira sis, EFFORT seperti apa sih yang sista rasakan yang bisa bikin sista melting WALAUPUN sista gak suka pada seseorang cowok(hanya merasa nyaman banget)?

Sekarang yang terngiang di kepala ane dari doi adalah "EFFORT... EFFORT... EFFORT... EFFORT... EFFORT... EFFORT... EFFORT... EFFORT... "

Sista, ane bimbang sis. Apakah ane lepaskan gitu aja? Tapi perasaaan kayak gini juarangggggg banget sis, ane gak rela melepas perasaan ini. Tapi ane gak mau paksa doi buat suka dengan ane.

Thank you sista

Mungkin untuk cowok juga bisa:
  1. Pernahkah agan ngejar cewek yang doi gak tertarik dengan agan tapi akhirnya suka juga sama agan?
  2. Jika YA. Kok bisa sih gan cewek yang agan kejar jadi suka sama agan? Padahal cuman nyaman dengan agan awalnya.
  3. Dari 2 mantan doi. SATU hal yang dapat ane simpulkan. Awalnya doi tidak suka, tetapi karena EFFORT si cowok, akhirnya doi SUKA. Kira-kira gan, EFFORT seperti apa sih yang agan lakukan untuk cewek yang dulunya gak ada rasa tertarik(cuman rasa nyaman) bisa jadi suka sama agan?
1
12K
57
Guest