m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Apa Arti Sosok Seorang Kakak Bagi Juragan ?

emoticon-WowHalloha para juragan Kaskusemoticon-Wow
emoticon-Ngakak kembali kita berjumpaemoticon-Ngakak
emoticon-Hammer2 semoga belum ada bosan diantara kitaemoticon-Hammer2

Spoiler for cek repsol gan:

emoticon-MatabeloSuwun mimin, momod dan kaskuser sekalian, spesial untuk kakak aneemoticon-Matabelo

Spoiler for HT#40:

Thread ane kali ini agak berbeda dari sebelum - sebelumnye gan, kali ini ane bakal mengajak juragan untuk berdiskusi tentang sosok seoarang kakak. Ane terpikirkan bikin ini thread karna barusan aja ane di telpon kakak ama adek ane yang nanyain kapan ane pulang kampung emoticon-Ngakak (S)

Terlahir memiliki saudara kandung adalah hal yang sangat patut untuk disyukuri ya gan. Setiap hari selalu ada teman ‘main’ bersama. Berbagi tawa canda, suka dan duka. Meskipun sering banyak hal yang gak cocok ama mereka dan sering debat akan suatu hal. tapi tetap saja memiliki kakak adalah suatu hal yang menyenangkanemoticon-thumbsup

Apakah juragan punya kakak? Apa saja yang juragan lakukan dulu bersama kakak agan? Pernahkah agan berpikir apa saja yang selama ini telah dilakukan seorang kakak untuk adiknya ?

Berikut ada beberapa hal yang mungkin akan sedikit menyadarkan kita bahwa ternyata kakak adalah sosok yang hebat gan emoticon-Ngacir

Spoiler for 01. Mengalah Untukmu:

Spoiler for 02. Selalu Melindungimu:

Spoiler for 03. Selalu Berusaha Menjadi yang Pantas Dicontoh:

Spoiler for 04. Ingin Adiknya Menjadi Lebih Baik:

Spoiler for 05. Bahagiamu Adalah Bahagianya, Sedihmu Adalah Sedihnya:

Itu dia gan beberapa hal yang bisa membuktikan bahwa kaka adalah sosok yang hebat. Kakak adalah salah satu sosok yang begitu dekat dengan kita ya gan. Dan sering tanpa kita sadari ternyata banyak hal yang sebenarnya telah sang kakak lakukan untuk adik -adiknya emoticon-Belo

Bagi ane sendiri kakak ane adalah sosok yang sangat hebat bagi ane, karna beliau sudah banyak sekali memberikan contoh, menjadi inspirasi untuk ane dalam menjalani kehidupan ini, beliau juga selalu mendukung kalo ane bener dan mengingatkan kalo ane salah. the best dah pokoknye yaa meskipun sering debat dalam beberapa hal emoticon-Ngakak (S)Selain itu ane juga selalu berusaha untuk jadi kakak yang baik dan pantas dijadikan contoh bagi adik aneemoticon-Belo

Bagaimana menurut juragan? Bagi juragan yang punya kakak apa arti sosok kakak bagi juragan? atau bagi juragan yang menjadi seoarang kakak, bagaimana pendapatnya tentang isi thread ini ?
monggo di share di mari gan emoticon-Embarrassment

emoticon-Shakehand2Sekian juragan thread ane kali iniemoticon-Shakehand2
emoticon-Matabelo Suwun sudah pada berkenan mampiremoticon-Matabelo
emoticon-Jempol jangan lupa jejak komengnye ganemoticon-Jempol

Spoiler for sumur:
Diubah oleh m00n2718 06-03-2016 13:47
nona212
tien212700
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
44.5K
563