reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
She is My First Love My Girlfriend & My Wife
Assalammu'alaikum
Halo agan-agan penghuni Forum SFTH sekalian ane mau share kisah ane nih. Sebuah kisah yang telah menjadi sebuah madu dan gula di kehidupan ane emoticon-Big Grin. Setelah selama ini jadi SR di SFTH ane jadi pengen nich share kisah percintaan ane, hehehe. Setelah bujuk rayu sana-sini akhirnya istri ane ngebolehin ane buat share kisah ini. Kenapa harus ijin istri ? Ente termasuk anggota ISTI (Ikutan Suami takut Istri) ya ? Ya, bisa dibilang begitu hehe soalnya kalo udah ngambek susah bener mbalikin moodnya emoticon-Cape d... (S) hadehhh. Bisa2 ga dapet jatah ane wkwk emoticon-Big Grin

Spoiler for cover:

R.U.L.E.S
Spoiler for rules:

F.A.Q
Spoiler for F.A.Q:

Quote:

Index:
Spoiler for index:

Jadwal Update
Quote:
Diubah oleh reyofleys 25-01-2016 03:06
f.r.1.3.n.d
supriyantore740
ugalugalih
ugalugalih dan 62 lainnya memberi reputasi
57
3.4M
9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42KAnggota
Tampilkan semua post
reyofleysAvatar border
TS
reyofleys
Chapter 90

Quote:

Cengkak-cengkik-cengkak-cengkik . . . sepanjang perjalanan ke kampus ga henti2nya mulut gw ini tersenyum cengar-cengir sendiri emoticon-Big Grin, padahal rasa linu dan perih masih sangat terasa di kaki ini, tapi tetep aja rasa sakit dikaki ini kayaknya ga mampu membendung rasa sumringah gw yg bisa kembali membonceng dita ini emoticon-Big Grin.
Quote:

Setelah beberapa lama ga terasa kita sudah sampai didepan gedung fakultas, gw pun menepikan si blackie ke pinggir
Quote:

Sedangkan gw masih tetep diem membisu diatas blackie, sambil memegang erat stang sepeda gw, erattt, sangat erattt. Satu kata dari dita ini bener-bener sempat membuat gw linglung untuk beberapa saat. Gw hanya bisa tersenyum kecut sambil terus memperhatikan dita yg semakin menjauh memasuki gedung
Quote:

Spoiler for background music:

Sempet terbersit sekelumit harapan kalo dita akan berbalik arah dan kembali kesini sambil ketawa kecil
Quote:

Tapi sepertinya itu hanya menjadi angan2 semata saat gw lihat sosok dita menghilang saat memasuki gedung fakultas.

Disaat gw sedang melamun sambil melihat gedung tempat dita tadi masuk tiba2 BRAAKKK . . . gw merasa ditabrak seseorang dari belakang, saat gw nengok ternyata itu mas yana yg lagi cengar-cengir sambil terus menabrakkan ban depan motornya ke ban belakang blackie
Quote:

Setelah memakirkan blackie, gw bersama mas yana pun langsung pergi ke gedung perkuliahan, baru beberapa saat kita berjalan BRUKKK . . . gw ga sengaja menabrak seseorang yg sedang berjalan didepan gw
Quote:

Hanya karena satu kata dari dita tadi, sudah cukup membuat gw menjadi ga fokus, bahkan saat perjalanan ke gedung kuliah bersama mas yana ini gw hampir jatuh ke got saluran air, untungnya mas yana sigap nolong gw yg hampir kecebur got, kalo ga' alamat jadi bahan tawaan orang2 yg lewat disitu emoticon-Nohope.
Quote:

Saat ditengah-tengah perkuliahan, tiba2 gw merasakan hp gw bergetar

Drrrttt,,, drrrttt,,, 1 pesan masuk, setelah gw cek itu ternyata dari dita
Quote:

Dan seperti biasa tanpa menunggu lama2 gw langsung membalas sms dita itu, padahal kalo dipikir2 baru aja hati gw ini seperti diiris2 oleh perkataannya, tapi entah kenapa tangan gw seperti bergerak sendiri tanpa ada perintah dari otak gw
Quote:

Kadang gw berpikir dimana harga diri gw ini sebagai cowok, kenapa gw ga bisa membenci atau paling tidak mengacuhkan cewek yg satu ini, cewek yg udah jelas2 menyakiti gw emoticon-Nohope.

Setelah perkuliahan selesai, gw langsung capcus emoticon-Ngacirke parkiran untuk menjemput si blackie, setelah mampir sebentar di warteg untuk sekedar mengisi perut, gw langsung mengayuh kembali si blackie menuju ke kos-an

Cengkak-cengkik-cengkak-cengkik . . . akhirnya gw sampai juga di kos-an
Quote:

Saat gw lihat ke arah ruang tamu ternyata disana sudah ada mas yana, mbak niken, dan satu orang lagi,,, yupz dita, tapi pas gw celingak-celinguk ga kelihatan batang hidungnya mas candra
Quote:

Belum juga kue itu nyampe dimulut gw tiba2 dita udah nyeletuk
Quote:

Disaat gw sedang enak-enaknya menikmati kue coklat, gw lihat mas candra berjalan menuju ke arah kita yg sedang duduk-duduk dan langsung duduk disamping dita emoticon-Nohope. Begitu dia duduk dia langsung meminum minuman diatas meja yg gw ga tahu milik siapa, ditambah lagi kalo dilihat dari wajahnya mas candra baru aja bangun karena matanya kelihatan masih merah
Quote:

Namun sesaat sebelum dita berjalan pergi, GREBBB . . . gw langsung memegang tangannya, tangan dita
Quote:

Next Chapter : "Problem : He's coming"
Diubah oleh reyofleys 04-01-2016 16:35
g.gowang
khuman
efti108
efti108 dan 8 lainnya memberi reputasi
9