Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
9997
Lapor Hansip
26-09-2015 19:48

[DISKUSI] All About IndiHome by Telkom

Customer Service : Telkom Support Center(Daftar Dulu ID MyTelkom Disini) | Plasa Telkom emoticon-thumbsup | Twitter @TelkomCare
Tim Problem Solver : indiwarrior1 | indiwarrior2 (Bisa Lewat PM & Aktif Di Thread)
Lokasi Pendaftaran (Resmi) : Telkom Shop (Via Blanja.com) | Via Website Indihome
Klasifikasi Jaringan GPON/ADSL + DNS | Speed Comparison | HSSP (Old) | Old Thread Backup | Bypass Internet Positif | Cek Tagihan

Info Penting

Apa Itu Indihome?
Apa Itu Indihome?

Tarif Indihome
Tarif Indihome
0
icon-close-thread
Thread sudah digembok
[DISKUSI] All About IndiHome by Telkom - Part 3
06-12-2015 10:51
Quote:Original Posted By azhuremesdada

Sepertinya klo masalah kabel putus bakal lama Gan..
Ini ane udah hampir 7 hari aja didiemin, ga ada teknisi satupun yg dateng..
Segala cara ane lakuin buat komplen: 147, FB, Twitter, plastel bahkan PM agan indiwarrior juga udah. Hasilnya? NIHIL..
Emang segitu susahnya ya nyambung kabel mpe teknisi pada ngehindar semua karena tiap hari tuh bisa 100an ada kali makhluk2 berbaju indihomo sliweran depan rumah..
Ga ada yg bisa ane lakuin kecuali berdoa kepada Tuhan Yang Maha Esa agar ngga darah tinggi..

Kalem gan, udah di urus ama sohib ane si agan indi2, dia handal. Ya asal agan bisa sabar aja emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Malu (S)
Setau ane gangguan agan udah lagi diberesin dari sananya kok emoticon-Betty (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Linux dan OS Selain Microsoft & Mac
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia