Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
103
Lapor Hansip
10-08-2013 14:27

Mengenal Arti dan Sejarah dari Nama Ke 12 Bulan Kalender Masehi...

emoticon-Kiss....Salam Dulu Buat Para Kaskuser Sekalian....emoticon-Kiss

Pertama-Tama
KASKUSER BAIK

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Quote:
emoticon-Repost (S)Setelah ane cek lagi, ternyata thread ane Re-post nih Gan... Ane Salah Masukin Kata Kunci, tapi Gak Apalah Ane Perbarui Aja Thread Sebelumnya Gak Apa2kan...emoticon-Cendol (S)emoticon-Repost (S)

emoticon-Sundul Gan (S)Selamat Datang Di Thread Aneemoticon-Sundul Gan (S)
Dan Semoga Agan2 Terhibur dengan Thread Ane
Dan Sebagai Pengantar Ane Udah Nyiapin Beberapa Kata-Kata Bijak
Keren Untuk Agan Semua....

Quote:
emoticon-I Love Kaskus (S)Episode Hidup Sangat Beragam, Hari Ini Kita Tertawa Mungkin Esok Kita Menangisemoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-Berduka (S)Untuk Mendapatkan Kawan, Sering orang membutuhkan waktu satu tahun, tetapi untuk kehilangan kawan satu jam cukupemoticon-Berduka (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)Dalam waktu Seratus Tahun Kau Tak dapat Menjadi Sempurna, tetapi dalam tempo satu hari kau bisa menjadi jahatemoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-Cendol (S)BACA - PIKIR - KOMENGemoticon-Cendol (S)

To The Point

Quote:Kita sudah pada mengetahui tentang nama-nama bulan dalam kalender Masehi. Namun hanya sedikit yang mengetahui asal-usul penamaan bulan ini. Kali Ini Ane Akan nge-Share ke Agan Semua Supaya Pengetahuan Agan Semakin Luas.Cekibroot...

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Januari - April

Mei - Agustus

September - Desember

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mohon Maaf Kalu Ada Salah Kata Ya Gan!!

Quote:
JANGAN LUPA
KASKUSER BAIK
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
+
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:
KUNJUNGI THREAD KEREN ANE YANG LAEN!

=======================================================================================================

Diubah oleh lucious33
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
01-09-2013 18:59
Quote:Original Posted By by.spectra
oooo begitu yh nama bulan awak'y

Ya gan.... emoticon-Rate 5 Star
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia