Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
28
Lapor Hansip
25-02-2013 17:11

Curahan hati (Terhalang oleh Modal) :mewek

Assallamualaikum wr wb.

Bissmillahirohmanirohim

Sebelumnya Ane minta maaf Kalo salah Dan ane bingung Harus curhat ke siapa.
Ane disini hanya ingin mencrahkan isi hati ane yang galau . emoticon-Mewek

pertamanya ane Kenal Sama cewe ane Sekarang dri sebuah Akun Jejaring sosial T***D beberapa tahun yang lalu.ane tinggal di Bandung Sementara cewe Ane tinggal di Makassar.Setahun lebih Ane Jalani hubungan sama Dia dan ane udh Sering ke makasar ketemu sm dia.
Dan pada satu saat Cewe ane mau dijodohin sama nyokapnya dan nyokapnya Maksa2 Cewe ane untuk mau Dijodohin.Dan ane sebagai pacarnya Ga mau tinggal diem aja ane juga mau berusaha demi dia.
Setelah bernegosiasi dengan pihak keluarganya Nyokap cewe ane setuju pacar ane ga dijodohin tapi dengan syarat ane kudu nikahin tahun ini 2013..(aminn Semoga terealisasi) tapi ga tanggung2 juga ane harus ikutin Adat sana
dan disana ada yang namanya panai (uang naik) yg dimana ane harus Nyerahin uang sebesar 50jt untuk biaya Pernikahan (belum trmsk mahar)ane bingung harus nge iya in Atau gimana Satu sisi Ane sayang banget sama Cewe ane di sisi lain Pengahsilan ane juga paspasan tapi ane ga berenti gitu aja ane akan coba terus berusaha semampu ane, Semua usaha Yg penting halal ane lakukan untuk merealisasikan Semuanya.ane Juga pernah ngobrol sm ortu Tapi mereka bilang ga bisa bantu Untuk bantuin tambahin dananya KArena emang kebutuhan Dirumah yg Ngedesek.Ane Tetep terus berjuang demi dia Demi kebahagiaan Dia dan ane mohon doanya dri agan dan sista disini semoga tujuan ane buat lamar cewe ane bisa terealisasi Di tahun.Amin ya allahuma amin
Sebelum dan sesudahnya ane ucapkan terima kasih banyak yg udh bantu doa.semoga tuhan membalas Kebaikan agan & sista semuanya yang udh bantuin doain ane.
wabillahi tofik walhidayah Wassallam.
0
Curahan hati (Terhalang oleh Modal) :mewek
25-02-2013 21:52
sebelum berusaha untuk memenuhi target itu
pikirkan baik-baik
apa benar dia jodohmu?
apa benar ini bukan tipuan belaka?

tapi good luck aja deh emoticon-Angkat Beer
0 0
0
icon-hot-thread